PhantomTheBest Опубликовано 28 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 28 Декабря 2006 на сайте нет раздела под форум 2.2, а все уже перебираются на него, сделайте уж! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
sM1Le Опубликовано 28 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 28 Декабря 2006 на сайте нет раздела под форум 2.2, а все уже перебираются на него, сделайте уж!Раздел по линейке 2.2 появится сразу же после выхода русской версии IP.Board 2.2. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
gtasa Опубликовано 29 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 Декабря 2006 Просто человек ведать напаролся на кривые нули и теперь жаждит помощи Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
filunok Опубликовано 29 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 Декабря 2006 Просто человек ведать напаролся на кривые нули и теперь жаждит помощи кстати так и есть ) я тоже уже напоролся и давно жду помощи, но терпеливо )) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SomehaiN Опубликовано 29 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 Декабря 2006 Покупаете лицензию (пока еще не поздно), ставите и наслаждаетесь =) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения