Westarea Опубликовано 2 Января 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 Января 2007 Куплю грабер новостей для версии 2.1.7 форум находиться в локальной сети. Ваши предложения, кто сможет написать? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Master Опубликовано 2 Января 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 Января 2007 RSS импорт\экспорт не устраивает? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
vAlex_ Опубликовано 3 Января 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 3 Января 2007 Westarea, куда и откуда надо новости направлять? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Westarea Опубликовано 3 Января 2007 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 3 Января 2007 RSS импорт\экспорт не устраивает? Нет не устраивает. vAlex_От указанного сайта, камне на форум через локалку. Новости с сайта, допустим с Cnews.ru выдирать полностью новость. Или с любого указанного сайта. Есть такие грабберы которые выдирают новости с любых назначенных сайтов, но для портала. Объясню по пальцам: Граббер выдирает с указанного сайта новости на странице, допустим http://мой сайт/news/index.phpначиная с верху html кончая <body> между ними выдирается и вставляет на форум по разделам от аккаунта допустим Бота. Всё это выглядит также, как я выделил новость и вставил на форум, вставил картинку, и копирайт, от куда скачал. Я плохо разбираюсь в этих грабберах, но суть вам понятна. Указываем путь и выдираем новость но только определённой тематике: Новости Hi techНовости Медицины и т.д... Сильно не пинайте, что корява объяснил самому туго что известно об этом. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
vAlex_ Опубликовано 3 Января 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 3 Января 2007 Ну если сайт не выдает свои новости полностью в каком-то стандартном формате (RSS, Atom,...), то придется писать граббер специально под этот сайт. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Westarea Опубликовано 3 Января 2007 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 3 Января 2007 Сколько будит стоить этот граббер? Вопрос такой?!Этот граббер будит пости новости в одну категорию или сразу в те категории которые задашь? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
wrm Опубликовано 4 Января 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 4 Января 2007 А я придумал вариант попроще.Сначала грабишь парсером новости, потом у себя формируешь рсс-поток и вуаля! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
IBResource Опубликовано 9 Января 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 Января 2007 а) Отсутствие прав на публикацию материалов новостных сайтов.б) Ненадежность данной схемы (смена элементов, дизайна). Проще договориться с сайтам-поставщиками контента и импортировать нормальными методами. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
M-K Опубликовано 9 Января 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 Января 2007 Та же задача. Только для 1.3. VitalyПроще договориться с сайтам-поставщиками контента и импортировать нормальными методами.Это какими методами? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
vAlex_ Опубликовано 10 Января 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 10 Января 2007 Например RSS Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
M-K Опубликовано 10 Января 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 10 Января 2007 Например RSSА какими програмами лучше забирать эти новости, чтобы передавать их php-скрипту (опять же этими програмами)? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Westarea Опубликовано 10 Января 2007 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 10 Января 2007 Например RSSУ меня уже стоит RSS мод, только от него толку не какого. Инфу берёт по малому, брал бы по больше тогда граббер не нужен был бы. Может RSS этот переделать можно? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения