Перейти к контенту

Граббер новостей для IPB 2.1.7


Рекомендуемые сообщения

Куплю грабер новостей для версии 2.1.7 форум находиться в локальной сети.

 

Ваши предложения, кто сможет написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RSS импорт\экспорт не устраивает?

 

Нет не устраивает.

 

vAlex_

От указанного сайта, камне на форум через локалку.

 

Новости с сайта, допустим с Cnews.ru выдирать полностью новость. Или с любого указанного сайта. Есть такие грабберы которые выдирают новости с любых назначенных сайтов, но для портала.

 

Объясню по пальцам:

 

Граббер выдирает с указанного сайта новости на странице, допустим http://мой сайт/news/index.php

начиная с верху html кончая <body> между ними выдирается и вставляет на форум по разделам от аккаунта допустим Бота. Всё это выглядит также, как я выделил новость и вставил на форум, вставил картинку, и копирайт, от куда скачал.

 

Я плохо разбираюсь в этих грабберах, но суть вам понятна.

 

Указываем путь и выдираем новость но только определённой тематике:

 

Новости Hi tech

Новости Медицины

и т.д...

 

Сильно не пинайте, что корява объяснил самому туго что известно об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сайт не выдает свои новости полностью в каком-то стандартном формате (RSS, Atom,...), то придется писать граббер специально под этот сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будит стоить этот граббер?

 

Вопрос такой?!

Этот граббер будит пости новости в одну категорию или сразу в те категории которые задашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) Отсутствие прав на публикацию материалов новостных сайтов.

б) Ненадежность данной схемы (смена элементов, дизайна).

 

Проще договориться с сайтам-поставщиками контента и импортировать нормальными методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же задача. Только для 1.3.

 

Vitaly

Проще договориться с сайтам-поставщиками контента и импортировать нормальными методами.

Это какими методами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например RSS

А какими програмами лучше забирать эти новости, чтобы передавать их php-скрипту (опять же этими програмами)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например RSS

У меня уже стоит RSS мод, только от него толку не какого. Инфу берёт по малому, брал бы по больше тогда граббер не нужен был бы. Может RSS этот переделать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.