Перейти к контенту
  • 0

Ошибка при попытке открыть тему/профиль


Verenjano

Вопрос

Здравствуйте!

Три дня назад я установила форум, он находится вот здесь. До сегодняшнего утра все работало нормально. Но потом при попытке открыть страницу с любой темой стала открываться страница следующего содержания:

 

 

There appears to be an error with the Волчья Поляна database.

You can try to refresh the page by clicking here, if this does not fix the error, you can contact the board administrator by clicking here

 

Error Returned (далее в текстовом поле):

 

 

mySQL query error: SELECT pid, post_date FROM ibf_posts WHERE queued <> 1 AND topic_id='29' AND post_date > '' ORDER BY post_date LIMIT 1

 

mySQL error: Can't open file: 'ibf_posts.MYI'. (errno: 145)

mySQL error code:

Date: Monday 16th of February 2004 07:14:55 PM

 

 

То же самое с попыткой открыть профиль пользователя.

При ссылке только на одну тему открывается не то, что я описала выше, а следующее: "Обнаружена ошибка: ссылка, по которой Вы попали на эту страницу, является битой или удалённой".

 

Помогите, пожалуйста - не представляю,что это такое, с чем связано, и как мне быть. Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

IMHO по русски написано было

mySQL error: Can't open file: 'ibf_posts.MYI'. (errno: 145)

У тебя или база улетела в трубу или добрый Dude Admin перенес криво базы SQL В другое место, хотя не факт раз общий форум работает могла запороться только таблица "ibf_posts"

Добавлено в [mergetime]1076948935[/mergetime]

Сделай вот че:

Зайди в SQL

1) mysql -u username -p

2) use <you forum db>

3) select * from ibf_posts;

 

Если скажет что нет файла пишите письма (что скорее всего и будет).....

 

Посоветую только заново отинсталить форум, ну это в том случае если какимнить божим духом вы не сделали резервную копиб BD на момент инстала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Кстатисоветую делать резервные копии баз раз в 12 часов :D мне так удобно стало - причем в совершенно разные папки - чтобы не перезаписать поломаной базой рабочую.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 Нелишне почитать: Исправление таблиц базы

 

Серьезная работа - мне понравилось - не думал что для форума репеир-мод придумали, я бекапы далею и не думаю о рековере... :_) Но темнимение топик весь прочел :D

 

Vanish молодчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Восстановила практически все с помощью скрипта repair.php. Огромная благодарность его создателю и тему, кто оставил здесь эту ссылку. И, конечно, всем, кто ответил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.