Перейти к контенту

[2.1.x]Banlist


Рекомендуемые сообщения

Название: Banlist

Добавил: SlimShady

Добавлен: 08 Янв 2007

Обновлен: 20 Мар 2007

Категория: IP.Board 2.1.x

 

Мод создает лист забаненных пользователей. Управляется через админцентр

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

язык поправьте:

'message2'   =>	" забаненых пользователей. Во избежании попадания вашего имени в этот список читайте <a href=\"{$this->ipsclass->base_url}index.php?act=boardrules\">Правила Форума</a> .",

у вас написано "прафила"

 

потом, у меня на 2.1.7 версии не виден текст, который должен идти после Календаря, можно загрузить список забаненых, но эта область не подписывается (ребилд делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще в этот список выводить людей с Рид-Онли :D

 

потом, у меня на 2.1.7 версии не виден текст, который должен идти после Календаря, можно загрузить список забаненых, но эта область не подписывается (ребилд делал)

Тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забаненный пользователь не видит этот список - он прост не может зайти на форум вообще. По идее он видимо должен перенаправляться на Банлист, но этого не происходит. Как же он подаст завку на разблокировку?

 

А еще - если время ббана закончилось - пользователь все равно остается в списке банлиста.

ну и некоторые мелкие неточности в переводе текста.

А вообще мод очень нужный, назидательный :D SlimShady спасибо!

Изменено пользователем sultana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил нормально (после календаря должна быть кнопка Банлист, но её нема, поскольку {ipb.lang['tb_ban']} нет ВООБЩЕ). Ну да ладно, я вместо {ipb.lang['tb_ban']} вписал слово Бан, вроде нормально.

 

Но это еще ничего, при заходе в бан, мне выдает что нет след. файла:

 

cache/skin_cache/cacheid_2/skin_ban.php

 

Где его добыть?

 

p.s. я полностью сделал усе по ридми :D

Изменено пользователем SomehaiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для 2.0 такое чудок кто - нибудь встречал? Очень хотелось бы под 2.0, или подскажите что нужно переделать в этой версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблем с датой нет, однако поля "Причина" и "Кем забанен" пусты..

Если нет этих слов, проверь lang файлы.

 

Если я правильно понял твою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jax: нет, просто записей нет в них

 

SomehaiN: ага, если баны были поставлены до установки мода - эти поля пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будешь банить пользоателя - у тебя должно вылезти окно, где ты и должен ее ввести

я их блокирую.

Изменено пользователем DJ_CataLyst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть предложение. Сам по себе бан лист это сухо и неинтерестно. Но вот на одном форуме, правда булитенивском, я увидел класную реализацию этого мода. Значит фон - травка. Типа поле. На поле стоят надгробные камни на которых написан никней а под ним дата регистрации-дата бана. И называется типа кладбище.

 

К сожалению на данный момень это кладбище не работает, но посмотреть можно хоть на что-то http://www.half-life.ru/forum/graveyard.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Короче прикол: нажимаю на страницу банов пользователей, надпись чтобы увидеть - зарегестрируйтесь.

Кроме этого:

при блокировки пользователя через админку, ввожу поля причина бана и содержимое письма. письмо - приходит. пользователь все ранво не банится, заходит и и пишет даже сообщения. причем в админке висит надпись что юзер заблокирован та мнапример до 4 июня.....

ССылка сверху есть 9список забаненных юзеров) но опять таки попасть туда нельзя ни одной группе пользователей. надпись: зарегестрируйтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.