Перейти к контенту

Бесплатный Домен


Рекомендуемые сообщения

Ребята. Знаю что создано не мало тем по данному вопросу. Но все же.

 

Я делаю Форум - ролевую игру. Т.е. текстовую ролевую. IPB 217. Мне срочно надо домен.

На http://www.ucoz.ru/ я уже есть) Но как загрузить туда IPB ума не приложу. Помогите советами.

 

PS Не предлагать платников и jino-net.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята. Знаю что создано не мало тем по данному вопросу. Но все же.

 

Я делаю Форум - ролевую игру. Т.е. текстовую ролевую. IPB 217. Мне срочно надо домен.

На http://www.ucoz.ru/ я уже есть) Но как загрузить туда IPB ума не приложу. Помогите советами.

 

PS Не предлагать платников и jino-net.

 

Как установить форум IPB, или просто: Установка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю единственный хостинг - бесплатный elemelot.com , но в нём есть минусы, а так нормально, места мало дают, но если поговорить то увеличат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как загрузить туда IPB ума не приложу.

Это невозможно.

PS Не предлагать платников и jino-net.

Извените конечно, но не ужели жалко 3$ на платный хостинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру вот ещё best-host.ru

 

Дают 96 мб, нету GD и GZip ( на платном всё есть ) но и без этого всё работает. Суппорт помогает и обладателям бесплатных тарифов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Но как загрузить туда IPB ума не приложу.

Это невозможно.

PS Не предлагать платников и jino-net.

Извените конечно, но не ужели жалко 3$ на платный хостинг?

Ну скажем очень редко встречаються столь дешовые хостинги, причем 3 бакса-за какой период. ;)

кроме того кады создаешь безплатный сервис как то не особо хоца за него платить :D:)

а тебе обязательно шоб домен был типа www.domen.ru али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать нужно уметь, тфу.

 

1an1.com за 1.99 в месяц дает

# 5 GB web space

# 500 e-mail accounts

# 250 GB traffic

 

Сейчас даже еще дешевле, 1.50

 

Из бесплатных знаю _http://www.eomy.net/

 

best-host.ru тоже хорошо выглядит. Пробуй, смотри, ставь.

 

Думаю если будет больше 100-200 человек в день, тебя все равно попросят или уйти или заплатить за платный хостинг.

 

А чем тебе jino-net не понравился-то?

 

 

Пробуй. Ищи другие. Потом оставишь здесь комментарии, думаю народу будет интересно узнать о бесплатных хостингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать нужно уметь, тфу.

 

1an1.com за 1.99 в месяц дает

# 5 GB web space

# 500 e-mail accounts

# 250 GB traffic

 

Сейчас даже еще дешевле, 1.50

Чуваг, если ты регился на нем и у тя есть реально работающий хост от 1&1 поясни пжалуйста, как это делается почеловечески, а то я наверно с полчаса проковырялся-то ему то, не нравиться, то это, у меня уже кроме того как поехать и прописаться в Нью Йорке больше нормальных мыслей не осталось. :D

Помогите пжалуйста, как быть то, ведь действительно дешовый хост, хоть и англоязычный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там не регился. просто видел их рекламу в компьютерном журнале, который я уже выписываю который год. много рекламы так, значит профитный бизнес. больше о них не читал и не интересовался, так как они мне не подходят.

 

подсказать не могу, так как ты должен знать хотя бы минимум английского для 1)регистрации 2)установки сайта 3)администрирования сайта 4)если какой вопрос, написать поддержке.

 

я вот посмотрел твой сайт, имхо, тебе еще очень рано заводить и админить свой сайт. не в упрёк будет сказано, сколько тебе лет, "товарищ великий администратор" ?)))) 14 наверно.

для чего тебе сайт? для "понта", мол я крутой?)

p.s. пишется mediaclub.

 

тебе нужно знать хотя бы минимум английского.. если собираешься регистрироваться на американском хостере.

кстати, самые лучшие (по соотношению цена/качество и т.д. это именно американские...)

 

 

в любом случае, перед выбором любого хостинга нужно почитать много обозрений сего хостинга, дабы убедится в его качестве, стабильности и надёжности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там не регился. просто видел их рекламу в компьютерном журнале, который я уже выписываю который год. много рекламы так, значит профитный бизнес. больше о них не читал и не интересовался, так как они мне не подходят.

 

подсказать не могу, так как ты должен знать хотя бы минимум английского для 1)регистрации 2)установки сайта 3)администрирования сайта 4)если какой вопрос, написать поддержке.

 

я вот посмотрел твой сайт, имхо, тебе еще очень рано заводить и админить свой сайт. не в упрёк будет сказано, сколько тебе лет, "товарищ великий администратор" ?)))) 14 наверно.

для чего тебе сайт? для "понта", мол я крутой?)

p.s. пишется mediaclub.

 

тебе нужно знать хотя бы минимум английского.. если собираешься регистрироваться на американском хостере.

кстати, самые лучшие (по соотношению цена/качество и т.д. это именно американские...)

 

 

в любом случае, перед выбором любого хостинга нужно почитать много обозрений сего хостинга, дабы убедится в его качестве, стабильности и надёжности.

 

Хмм... И вот какбы вылезая из под груды критики :) -

Конешн за ошибку стыдно, но что поделаешь если при регистрации описался малость... :D

Не думал я что, это глаз так резать будет, сегодняже займусь его уничтожением!

 

За малолетку меня не раз принемали, наверно это из за моего увлечения ;)

Да и с английским, не скажу, что прям хорошо, но смысл выражений понять хватает и дело собсно не в том, что я чет не так перевел, а в том, что там нет возможности регистрации на адреса Россйских регионов... А это не есть гуд

На счет стажа администрирования... что сказать, практически 3 года безперебойной поддержки сайта и прелегающего к нему форума в локальной сети нашего города с прямым доступом через инет осуществляемым нашим провайдором, пусть не много но покрайней мере достойно того что бы носить это гордое звание Админа :) , ток вот цены резко подскачили и теперь стало тяжеловато тянуть серв и анлим одновременно, решив найти более дешовое желище для него, я начал искать хостеров в зоне .com . А тут вот така красивая конфигурация подвернулась....

А тот ужос, что ты тама видел это времянка которая по сложившимся обстоятельствам, вылилась в затянувшуюся форму очередного мохрового сайта, прошу прощения за енту лажу!

Просто я некогда не составляю странички со встроиных редакторов, предпочитаю готовить на компе а потом просто заливать. А так вышло что прежний сайтик на те якобы 500Mb которые в итоге оказались сотней просто не поместился, пришлось набрасать пару страничек на первое время пока место не увеличат.

Кроме того по твоему сайт нужен только для рекламы и торговли, мне вот нравиться например просто общатся и обмениваться различной интересной информацией с людьми близкими мне про роду занятий и увлечений, на чем собсно и была построина оригинальная версия сайта.(а не ради голимых понтов!)

А обзоры читать то особо некогда, нужно скорее серв вывешивать, а то итак думаю за то время пока я железки менял много народу разбежалось.

 

P.S. В зоне .ru нашел более мение устоичивого хостера с добротными ценами, там посмотрю. Там еше месяц потестица дают, безплатно разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.