Перейти к контенту

Дешевый хост под хоумпагу нужен


Рекомендуемые сообщения

Требования:

PHP + 1MySQL, FTP, прикручу свой домен, если не возражаете.

Размер 10-100мб, больше не нужно. Мускул должен работать более менее стабильно и держать при этом форум.

 

Хоумпага + какие-то свои законные проекты. Все законно, ниаких абузоустойчивостей есссно не нужно.

 

Предлагайте варианты пожалуйста. Ищу неспешно.

 

Если вместо оплаты какие-то особые условия будут, я непрочь подумать об этом. Только баннеры и попапы не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SomehaiN

Были варианты и дешевле...!

Были даже бесплатные от проверенных людей. Смущает лишь то, что они будут "читать" мое резуме на хоумпаге и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить с твоими условиями вот такие цены

 

50Мб - 0,75$/мес

100Мб - 0,9$/мес

 

Если интересует - пиши в личку. Покажу самого хостера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего-то 15 $ в год....
SomehaiN

Были варианты и дешевле...!

Ну ты жмот :D Куда уж дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.eomy.net/ тут дают 150 МБ места + 10 ГБ траффика за бесплатно! :0)

Особо ими не интересовался, но они достаточно стабильные. А, рекламу свою не ставят, но требуют чтобы кнопочка на них стояла.

 

Из платных есть 1and1.com , 1.99 доллара тебе дает 5 GB места и 250 GB траффика. Поддержка правда медленная.

Дешевле может есть, я не интересовался другими сервисами или конторами....

В любом случае, перед выбором любого хостинга читай массу обозрений которые писали реальные люди. Почитай их форум, посмотри жалобы.

 

Я более осведомлен о более дорогих хостингах (7.95 и более в месяц), например dreamhost и bluehost, могу расказать о них в деталях.

 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.