Перейти к контенту

Решение чата для Invision Board


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация IBR хотел бы обратится к Вам с запросом о создании чата для инвижна. На протяжении долгого времени лопатил данный форум с поиском информации о версиях shoutbox например для 1.3 так ничего и не нашел. А ведь штука имхо реально полезная, администраторы форумов оценят. Часто ведь юзерам охота и пофлудить немного, пообщаться в реальном времени, что называется.

shoutbox или shoutbox live по-моему оптимальное решение для чата, легкое, простое в работе. Разумеется до профессионального, навороченного чата далеко, но, имхо самое то. Не надо регистрироваться десять раз, все совмещено.

Может быть кто-ниюудь и сделал версию 1.3 но на форуме, ровно как и в архиве я не нашел.

У меня стоит на форуме shoutbox live (http://combat-folk.ru/bb) зовется курилкой, народу очень нравится, все разумеется хотят что то побыстрее, но на данном этапе, я считаю, этого вполне достаточно. Но данная версия не работает к сожалению с 1.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.