Перейти к контенту
  • 0

Upgrade - не получается


T@L

Вопрос

У меня стоял форум IPB 2.0.3 Захотел сделать ugrade до 2.2.1

Закачал файлы, захожу по ссылки, ввожу свой логин и пароль, а мне выдает ошибку:

 

mySQL query error: SELECT m.*, g.* FROM members m LEFT JOIN groups g ON (g.g_id=m.mgroup) WHERE LOWER(name)='t@l'

 

SQL error: Table 'grandtur_forumbase.members' doesn't exist

SQL error code: 1146

Date: Monday 15th of January 2007 04:53:22 AM

 

Как можно ее исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Все, нашел метод. Оказывается дело было в префиксе. Он не могу его найти. Пришлось вписать в пару файлов.

А вот админка не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хм. так и не получается исправить. Помогите плиз. Я конечно понимаю, что зануленные версии глючные, но хочется посмотреть такую прежде чем брать его.

Проблема вот в чем. выбираешь зайти в админку. Появляется окно. там написано введиет логин и пароль. Чуть ниже пишет: не одной административной сессии не найдено (по англ конечно же). Нажимаю на вход. Он начинает грузится, что то появлется, а потом опять отпарвляет на ввод логина и пароля. И так постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попробовал сделать upgrade с 2.0.1 до 2.3.3 - не получилось!

Не запустился даже скрипт выдав ошибку. :)

Возможно, проблема в моде - добавлен портал Portal 2.0 by bfarber.

Как бы то ни было после восстановления с локальной резервной копии файлов и по запросу хостер восстановил базу слетели все аватары с локальных коллекций, этого не случилось с аватарами загруженными пользователями. :)

Хотя это не очень страшная потеря.

Хуже другое - в админке вообще пропали все графические элементы оформления! :) Что делать ума не приложу. Можно конечно и так работать, функциональность не утеряна, но как-то напрягает.

Кто-нибудь знает решение этой проблемы? ;)

Чуть не забыл! Перевод админки неофициальный (Русский перевод v1.4.1 © 2007 Cepera) :D

 

;)

 

хм. так и не получается исправить. Помогите плиз. Я конечно понимаю, что зануленные версии глючные, но хочется посмотреть такую прежде чем брать его.

Проблема вот в чем. выбираешь зайти в админку. Появляется окно. там написано введиет логин и пароль. Чуть ниже пишет: не одной административной сессии не найдено (по англ конечно же). Нажимаю на вход. Он начинает грузится, что то появлется, а потом опять отпарвляет на ввод логина и пароля. И так постоянно.

Этого не будет, если использовать Opera. C админки выбрасывает, но вы жмете alt+left и оказываетесь а админке и можете делать всё, что вам нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.