Перейти к контенту

Быстрое редактирование поста


Рекомендуемые сообщения

Мод: Быстрое редактирование поста

Категория: Модификации

Совместимость: 2.0.x

Описание:

Быстрое редактирование поста с помощью технологии AJAX для IPB 2.0.x

 

Этот мод создан для облегчения редактирования поста в форуме, с помощью технологии AJAX

 

Перевод мода - http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/6677

 

Подробнее...

Скачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки быстрый ответ в качестве поля для редактирования - не лучший вариант. Обычно этот самый быстрый ответ используют по назначению)

 

Вот если бы этот мод делал так же как в 2.1.х... может кто переделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня расширенный быстрый ответ, так что мне удобно там редактировать сообщения + я ещё у себя на форуме сделал по выбору редактирование - можно обычно отредактировать, а можно и спомощью этого мода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто его пёр то?

 

Я искал подобный мод для своего форума и когда нашёл и установил - подумал может ещё кому нибудь он понадобиться и перевёл я его на русский язык. Об этом и написал я в описании его - что это ПЕРЕВОД! И вот ещё раз повторил это для тебя такого тупого.

 

ПС Спасибо за оценку твою... твой труд перевода или ещё чего либо тоже буду опускать и ставить отрицательный голос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
У меня расширенный быстрый ответ, так что мне удобно там редактировать сообщения + я ещё у себя на форуме сделал по выбору редактирование - можно обычно отредактировать, а можно и спомощью этого мода

Напиши как это сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я просто не заменял стандартную кнопку как написано в установки мода, а её рядом вставил со старой, и теперь можно и так и так редактировать посты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну при нажатии всё равно окно открывается, ведь можно там сделать три кнопки, быстрая правка, обычная и отмена.. ..так проще думаю и правильнее, только вот как эти два кода совместь? я не умею...

<a onclick="if(confirm('Редактировать?')){quickEdit({$tid},{$pid}); return false;} else location='{ipb.script_url}act=Post&CODE=08&f={$fid}&t={$tid}&p={$pid}&st={ipb.input['st']}'" href="java script:void;"><{P_EDIT}></a>

и

<a href="{ipb.script_url}act=Post&CODE=08&f={$fid}&t={$tid}&p={$pid}&st={ipb.input['st']}"><{P_EDIT}></a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.