Перейти к контенту

re. eurohoster.net


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы опять поднять эту тему на счет eurohoster.net. Многие говорят, что часто падения сервера просходят, но это не правда. Т.к сам сижу на этом хосте и падей нету вобще! так что могу только похвалить хостинг, очень хорошая и дружелюбная тех. поддержка и быстрокачественые сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hugo

оффтоп: ну?!

Добавлено в [mergetime]1077395597[/mergetime]

Так же Eurohoster.net хорошо ладят с клиентами:D) даже очень хорошо, мне например не придраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amillo.net RuLezzz

AGS, .Правила перечитай. Ещё одна наглая реклама Amillo в любом топике, отличном от топика про Amillo - и ты пойдёшь в бан, а я приделаю фичу как на ру-борде (все знают - [spam_detected] ?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

извини за оффтоп, но что за фича? я тоже хочу, а то у меня на форуме тоже парят рекламмировать эту аммилу...

p.s amillo это лажа грузится очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини за оффтоп, но что за фича?

Не знаю, как она у них там работает, но у наглых рекламистов банят URLы, после чего спамер при попытке указать http://www.hodi-syuda.ru получает URL вида http://www.[spam_detected] Хорошая идея для мода... ;)

amillo это лажа грузится очень долго

Зато бесплатно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[merciful]

Виложи тут. Интересно взглянуть. Или линк на картинку дай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladimirV

вот уж я бы тут поспорил... Ну да ладно, просто CPanel дороже, и еще ее не возможно достать "по левому", а вот Плеск можно, да и в цене поменьше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanish

VladimirV

вот уж я бы тут поспорил... Ну да ладно, просто CPanel дороже, и еще ее не возможно достать "по левому", а вот Плеск можно, да и в цене поменьше 

Ну давай, факты в студию...

 

Дело ведь не в цене, щас всё больше любители острых ощущений вообще переходит на Direct Admin... он тоже гавно по твойму ? А Плеск очень интуитивно и быстро развивается на данный момент, в год выходит по 2 версии их панели. И сама по себе она очень быстра, в зависимости от той же цПанели.

 

"по левому" работают в России, там где работаем мы - всё под контролем у нужных ведомств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladimirV

круто! успеха Eurohoster.net!

а чем они отличаются?

 

Новый вопрос - новая тема!

В данной теме обсуждается хостер Eurohoster.net, а не панели управления аккаунтом.

Изменено пользователем Valera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.