Перейти к контенту
  • 0

Права на просмотр закаченных изображений


Anna

Вопрос

Всем привет.

Я пользуюсь IPB 1.3 Final и у меня есть одна проблема, которую я не могу решить самостоятельно, поэтому прошу помощи у знающих людей.

 

В админцентре есть настройка:

 

ACP >> System Settings >> User Profiles >> Allow GUESTS to view posted images? = No

 

Которая должна по идее отключать возможность просмотра гостем закаченных изображений пользователей. Эта функция у меня не работает по непонятной причине. Кто-нибудь может что-то подсказать для решения этой проблемы?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Да, есть такая настройка. Работает только с изображениями, вставленными через тэги IMG. На присоединённые изображения не действует.

 

Если я правильно понял, что ты хочешь, чтоб и там и там и вообще :D , то достаточно в Topics.php поменять

($ibforums->vars['show_img_upload'])

на

($ibforums->vars['show_img_upload'] and $ibforums->member['view_img'])

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я хочу, чтобы гости не могли просматривать именно закаченные (upload) изображения пользователей.

Спасибо. Я это сегодня попробую :D

Добавлено в [mergetime]1077269378[/mergetime]

Ах да!

У меня есть еще один вопрос к знающим людям ;)

На всех страницах моего форума в мета-тегах ставится неправильная кодировка

 

<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=iso-8859-1" />

 

Я просмотрела и исправила все файлы в которых была подобная строка. Исправила на

 

charset=windows-1251

 

Но все равно кодировка на страницах не меняется. Отчего такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я хочу, чтобы гости не могли просматривать именно закаченные (upload) изображения пользователей.

Да будет так. :D

 

У меня есть еще один вопрос

.Правила. Новый вопрос - новая тема.

В твоём случае - лучше почитать тему в FAQ'e, на этот вопрос уже отвечали: Кодировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Anna

у нас на форуме стоит запрет для гостей на просмотр изображений и при попытке дать слыку на изображение, прикрепленное к файлу, у гостей возникает картинка с крестиком (если ссылаешься на другом продукте или сайте), а при попытке просмотора картинки возникает окно форума, сообщающее, что данная функуция для незарегистрированных участников запрещена. Настраивали через аминку, как ты сама написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если я правильно понял, что ты хочешь, чтоб и там и там и вообще  , то достаточно в Topics.php поменять

CODE 

($ibforums->vars['show_img_upload'])

на

CODE 

($ibforums->vars['show_img_upload'] and $ibforums->member['view_img'])

;) У меня почемуто не работает...

 

:D Блин, sorry, не нашел сразу второй код.

Изменено пользователем DarkStep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
достаточно в Topics.php поменять

 

CODE

($ibforums->vars['show_img_upload'])

 

 

на

 

CODE

($ibforums->vars['show_img_upload'] and $ibforums->member['view_img'])

 

Это действует для всех рисунков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.