Перейти к контенту

[2.1.x]Следующий пост


Рекомендуемые сообщения

Название: Следующий пост

Добавил: OverHerz

Добавлен: 24 Янв 2007

Обновлен: 24 Янв 2007

Категория: IP.Board 2.1.x

 

Модификация добавляем ссылку над каждым постом на следующий пост, таким образом можно быстро перейти к следующему посту

 

Версия 1.1 - исправлена ошибка в многостраничных темах

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stefanm

Тут прикол не в темах а сообщениях, я вроде вкурил :D

 

В общем если сообщение большое и лень листать, то нажал на ссылку и тебя жабаскриптом перекинуло на следующее сообщение.

 

Скрипт для тех кому "лень встать в окно посмотреть" (ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О.. и правда. Сразу не заметил.. думал не работает. Хотя я бы даже не заметил эту ссылку, да и не зная, что значит ссылка "next" тыкать бы на нее не стал. Только "next" переименовал в "Следующее сообщение".

 

P.S. Но мод поставил, чтобы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафик оно надо ?

иногда задалбливает крутить колесо на мышке, особенно, если каждый пост полметра, а так можно быстро переходить от поста к посту. А если посты маленькие, то можно вообще забыть о колесе, а просто установить курсор в одно место и парой кликов быстро прочитать всю тему.

Нужно только привыкнуть, потом жить не сможете без этой штуки.

 

А портировать для 1.3 не сложно?

дистрибутива 1.3 давно у меня уже нету...

 

то нажал на ссылку и тебя жабаскриптом

javascript не используется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда задалбливает крутить колесо на мышке, особенно, если каждый пост полметра, а так можно быстро переходить от поста к посту. А если посты маленькие, то можно вообще забыть о колесе, а просто установить курсор в одно место и парой кликов быстро прочитать всю тему.Нужно только привыкнуть, потом жить не сможете без этой штуки.
Интересно придумано, но всё это бред. Я привык читать примерно так, НО ни только на форумах, а и е-книги, документы и т.д. Для это можно обходиться только клавиатурой и не трогать мышку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то у меня не получается открыть новую тему по этому пишу в эту. Может это и не правильно , а что делать. Не считайте за флуд.

 

Есть вопрос который я не могу пока найти на форуме.

Есть форум соответственно invision, так вот форум специализирую под программистов,

что соответственно необходимо программерам обмениваться кодом, что бы код можно было

посмотреть, типа так

 <a href="fsdfsd">555555</a>

 

Как это сделать скажите plz.

 

p.S. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.