Перейти к контенту
  • 0

Когда появится раздел по поддержке IPB 2.2.x ?


=M@X=

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Есть толко перевод пользовательской части "Не оффициальный", и есть очень тупо и коряво переведённая Админка тож "Не офф".Вообщем Жди!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Перевод пользовательского интерфейса видел - нормальный, админку не нашел. можешь ссылку скинуть ??? И есть ли у кого перевод для Системы скачиваний, Статей и кланов. Знаю что есть для системы ссылок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
есть ли у кого перевод для Системы скачиваний, Статей и кланов. Знаю что есть для системы ссылок.

 

Чьи модификации, под какую версию ИПБ?

 

Что мешает открыть языковой файл и сделать перевод самому под ту же систему статей например? Час работы максимум при знании языка. Плюс подобные вопросы имхо тебе лучше задать в соотв. разделах форумов а не флейме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Извиняюсь что немного не в тему, но не стал по пустяковому вопросу новую тему создавать.

Вопрос такой: как убрать в TITLE форума надпись после названия форума: (Работает на Invision Power Board)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рецепт там приводиться следующий:

Открыть ./sources/action_public/boards.php, найти:

 

Код

$cp = " (Powered by Invision Power Board)";

 

Заменить на:

 

Код

$cp = "";

 

Сохранить иизменения.

 

Посмотрел я код:

$cp = " (Работает на Invision Power Board)";

	if ($this->ipsclass->vars['ips_cp_purchase'])
	{
		$cp = "";
	}

 

Предположительно переменная 'ips_cp_purchase' означает что форум лицензионный и куплен.

И по идее к TITLE тогда не должна приплюсовываться эта надпись.

У меня как раз форум лицензионный, может где-то надо ввести данные или еще что-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:D

 

if ($this->ipsclass->vars['ips_cp_purchase']) означает:

Этой надписи не будет, если вы купили удаление копирайтов, Invision Copiright Removal ;)

 

А так в тайтле можно убирать копирайт.

 

Темку закрываю, потому что для новых вопросов нужно создавать новые темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.