Перейти к контенту

Google Sitemaps Generator v. 1.5 For IPB 2.0


Рекомендуемые сообщения

+--------------------------------------------------------------------------

| Google Sitemap Generator

| Task Module

| v1.5

| Coded by: CheetahShrk

+--------------------------------------------------------------------------

Кому-нибудь удавалось поставить эту штуку на IPB 2.1.7 русская версия? У меня, что-то не выходит :\ Хотя делаю все по инструкции.

 

Запускаю - gsitemap_install.php пустая страница, проверяю админку ничего нет!

 

:D;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси в теме поддержки.. почитай ответы.. возможно кто-то уже сталкивался с этим.

 

а CheetahShrk скрипты пишет очень хорошо, я когда-то ставил один из его модов и с ним говорил. Хороший чел, поддерживает свою работу, даже подсказал что и где поправить для моих нужд в скрипте.

 

 

и для начала, почему ты ставишь скрипт для 2.0 на свою 2.1.7 ?

 

"Русская версия Invision Power Board v2.1.7 © 2007 IPS, Inc."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси в теме поддержки.. почитай ответы.. возможно кто-то уже сталкивался с этим.

 

а CheetahShrk скрипты пишет очень хорошо, я когда-то ставил один из его модов и с ним говорил. Хороший чел, поддерживает свою работу, даже подсказал что и где поправить для моих нужд в скрипте.

 

 

и для начала, почему ты ставишь скрипт для 2.0 на свою 2.1.7 ?

 

"Русская версия Invision Power Board v2.1.7 © 2007 IPS, Inc."

 

1ое, этот мод не модифицирует сам форум, скажем как некоторые другие.

2ое, он всего лишь создает xml sitemaps файлы в корне, на основе выборок из СУБД

3ое, я сомневаюсь, что IPB от версии к версии сильно меняет структуру СУБД (иначе было бы куча геморроя при переходах от одной версии к другой).

4ое, я не знаю его оффсайта, соответственно не встречал более новых версий данного скрипта.

 

Попробую задать этот вопрос в соответствующем разделе ;)

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.