Перейти к контенту

[2.1.x]A21-AJAX Multiple Attachment Uploads


Arhar

Рекомендуемые сообщения

да, последний

 

в пмках я же выкладывал фикс

если в инструкции есть комментарии

//pm fix

то тогда надо вылавливать конкретную ошибку, причем скорее всего яваскрипт

 

кстати попробуй в группе шаблонов skin_msg поискать начало формы отправки (<form...)

и выложи код, может у меня другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я три раза пробовала, внимательно, не работает, так и не появляется у меня окно загрузки. Причём пробовала возвращать (откатывать) назад файл xmlout.php - ничего, всё так же, нет окна загрузки. А вот если меняю на родное содержимое Upload_field, то окно загрузки появляется, но одно, но хоть работает. Ладно, значит не судьба. Изменено пользователем Lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Всё работает, полезный мод - Спасибо!!! Но маленький вопрос... После загрузки файла, окно всёравно перегружается, хотя вроде прошёл все пункты руководства, какие права должны стоять на ява скрипт, выставил 666, не помогло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

у меня такаяже беда, все по инструкции сделал, и невидно окон для загрузок, в ац откоректировал количество на всех группах,

обновляю страничку ответа, вижу 6 окошек и они тутже пропадают, остается тока кнопка добавить, хэээлппп уже 2 часа мучаюсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ну ребят, эт уже недело, сделайте новогодний подарок, скажите в чем косяк? почему нет полей для добавления файлов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при конечном завершении установки сия мода встал на этой строке

 

5. skin_post -- upload_field_input

заменить

<td width='50%'><input type='file' class='forminput' size='35' name='FILE_UPLOAD_{$i}' /></td>

на

<td width='50%' id='FILE_UPLOAD_{$i}'><input type='file' class='forminput' size='35' name='FILE_UPLOAD_{$i}' /></td>

Заменяю, и пропадают окна для загрузки файлов, возвращяю строку

<td width='50%'><input type='file' class='forminput' size='35' name='FILE_UPLOAD_{$i}' /></td>

и все рубит но понятно что без мода аджакс, версия ипб 2.1.7, вот она и проблемка то, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при конечном завершении установки сия мода встал на этой строке

 

5. skin_post -- upload_field_input

заменить

<td width='50%'><input type='file' class='forminput' size='35' name='FILE_UPLOAD_{$i}' /></td>

на

<td width='50%' id='FILE_UPLOAD_{$i}'><input type='file' class='forminput' size='35' name='FILE_UPLOAD_{$i}' /></td>

Заменяю, и пропадают окна для загрузки файлов, возвращяю строку

<td width='50%'><input type='file' class='forminput' size='35' name='FILE_UPLOAD_{$i}' /></td>

и все рубит но понятно что без мода аджакс, версия ипб 2.1.7, вот она и проблемка то, помогите.

А настроить мод вы не забыли, сколько полей загрузки каким группам показывать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж такое молчание, то тот, кто поможет мне нормально запустить сия мод, получит пин код карты оплаты на любого оператора, етк, билайн, мтс, в размере 150 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну что могу сказать - мод прекраснейший, в топиках - работает "на ура", почти, ибо окошки загрузки иногда не отображаются, а точнее - недозагружаются. Лечится - обновлением странички.

 

НО! В ПМ-ках - не работает напрочь, даже несмотря на выложенные исправления. Хотя, возможно, для отображения нужно вставить не только "ПМ-фиксы", но и переустановить заново весь мод? Может быть, изменения несколько более глобальны? Вопрос - к автору мода.

 

И это ещё полбеды. ПМ-ки - в принципе фигня, в них в общем-то можно обойтись и без аттачей, вполне безболезненно. Но вот то, что и в IPBlogs форма "аттачментов" исчезает наглухо - это уже куда как более серьёзно! Пользователи воют всё громче и громче...

 

Автор! Крайне нужна твоя помощь для исправления этого безобразия!

 

IPB 2.1.7; IPBlogs 1.2.4 Final

 

Romans124

 

Да без проблем! :D Помогу всем, чем только смогу! ;)

Отошли мне на здешний ПМ свои координаты и более-менее детальную суть проблемы, уж постараюсь ёё разрешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у меня блогов, и не будет - платные они

потому не могу писать патч

нужно смотреть на месте, заодно и gv посмотрю, может в инструкции чего забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как насчёт этого модуля? Прошу прощения за столь однообразные вопросы в разных темах, но как дела обстоят с этим модулем с последней доступной версией IPB 2.3.6? Изменено пользователем pkMIXER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.