Перейти к контенту
  • 0

Snapback в цитате


CFox

Вопрос

Я решил видоизменить цитаты - вместо стандартной рамки у меня будет графическая, как пергаментный обрезок. Формирование цитат проходит в sources/lib/post_parser.php . Там я и вписал свою конструкцию. Все бы хорошо если бы не snapback. При цитировании текста справа от цитаты вставляется картинка которая является ссылкой на тот пост который процитировали. В итоге в ХТМЛ получается код типа

Шапка цитаты
<br>
цитата
<br>
snapback

 

В макросах картинка-ссылка отображается как {POST_SNAPBACK}. В шаблонах ее нигде не нашел. В каком скрипте ее можно найти и перместить так как мне надо? Еще: где бы убрать тот <br> который появляется после шапки цитаты? Надо, поскольку шапка и цитата все равно лежат в разных table'ах.

 

IPB 2.0.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Не понял, что вы хотите.

 

Снапбек - это бб-код. Там и смотрите.

Я понял что бб.. как сделать чтоб он автоматом при цитировании не вставлялся или вобще его удалить? в админке в бб кодах его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Он еще прочно зарыт в файлах движка тут:

sources/post.php

 

см. в функции check_multi_quote

 

						$extra = "";
					if ( $add_tags == 2 )
					{
						$extra = '[right][snapback]'.$tp['pid'].'[/snapback][/right]'."\n";
					}

					$raw_post .= '[quote='.str_replace(']', chr(173).']', $tp['author_name']).','.$std->get_date( $tp['post_date'], 'LONG', 1 ).']'."\n$tmp_post\n".$extra.'[/quote]'."\n\n\n";
				}

 

но имхо чтобы пергамент наваять тебе достаточно в CSS хорошенько покапаться

 

И еще плохо ты его в бкодах смотрел он в Макросах запихан

конкретно в POST_SNAPBACK

 

ну и еще в ipb_topic.js вроде тоже он есть

 

но как я написал выше тебе CSS выше крыши хватает для твоей задачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.