Перейти к контенту
  • 0

Обновление с2.1.7 до 2.2.1 глюк


cookies

Вопрос

Обновил форум с версии 2.1.7 до 2.2.1, обновление прошло отлично, но когда я попытался прочитать какой нить пост то в ответ мне чистый лист или невозможно отобразить страницу ..... ((

Вариант ещё лучше, если открывать мозилой то будет прогружаться какой то файл причём пустой index.php

и так работает примерно большая половина форума, кто нить подскажет что делать?

да к стати машина локальная ось asp11 apahce 2.54. php5.0.4 mysql 4.1

 

вот, что ещё заметил, темы которые отображались они через некоторое время тоже перестали отображаться.

как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
чуть позже в тестовом варианте перезалью и обновлю а потом логи апача скину для анализа, просто я сразу не додумался в логи кинуться ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот логи апача

[Thu Feb 01 03:20:34 2007] [notice] Apache/2.0.54 (ASPLinux) configured -- resuming normal operations

[client 62.140.252.37] PHP Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 91719 bytes) in /var/www/html/forum/sources/action_public/topics.php on line 625, referer: http://62.140.252.37/forum/index.php?showforum=2

[client 62.140.252.37] PHP Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 147125 bytes) in /var/www/html/forum/sources/classes/class_display.php on line 407, referer: http://62.140.252.37/forum/index.php?showforum=3

Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 0 bytes)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

а по поводу нулёной версии, я их три разных пробовал и один и тот же результат((

И пожалуйста не говорите мне, что нужно купить лицензию я и сам об этом знаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ксати может ли кто обьяснить как обновлять 2.17 до 2.2.1 а то вылазит эта ошибка понть ниче немогу

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in T:\home\localhost\forum\upgrade\core\template.php on line 50 подскажите что надо отредактировать перед установкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ксати может ли кто обьяснить как обновлять 2.17 до 2.2.1 а то вылазит эта ошибка понть ниче немогу

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in T:\home\localhost\forum\upgrade\core\template.php on line 50 подскажите что надо отредактировать перед установкой

Один из вариантов:

 

/ips_kernel/class_xml.php

 

Значение lite_parser установить - 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.