Перейти к контенту

[1.x.x]Hide used avatars v1.1


Ryoko

Рекомендуемые сообщения

Название: Hide used avatars v1.1

Добавил: Ryoko

Добавлен: 21 Фев 2004

Обновлен: 01 Мар 2004

Категория: IP.Board 1.x.x

 

Маленький мод, убирающий из галереи аватарок те, которые уже кто-то из пользователей выбрал.

 

v1.1 Исправлена ошибка с аватарками в подкаталогах.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На будущее, не стоит злоупотреблять английскими названиями, делайте пожалуйста еще и русский перевод названия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryoko

спасибо. Но вот вопрос: я на локале пробую у обоих админов поставить одинаковый аватар - пожалуйста. Все разрешено. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bobsfm Хм... Я даже не знаю, если честно... Надо посмотреть что там может такое быть. Собственно все, что делает мод - не показывает в галерее аватарки которые уже заняты.

 

Если ставить одинаковые аватарки загружая их со своей машины или указывая одинаковый URL, то можно запросто установить одинаковые аватарки.

 

Пришли мне на мэйл свой sources/userscp.php файл и я посмотрю, что там может быть.

Добавлено в [mergetime]1077410272[/mergetime]

Vanish

Хай, хай ! ;o) Просто дурацкая привычка оформления модов для YaBB.

 

Еve Всегда пожалуста ! ;o)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Song Много ! ;o) Но, скажем, для моего форума - это не проблема ;o) Да и большинство народу предпочитают исспользовать свои, закачиваемые на форум аватарки.

 

 

Kosiak Да, конечно. мод скрывает только те аватарки, которые используются в текущий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skrt пришли мне на мыло ryoko (сбк) tut. by свой переделанный файлик usersCP.php - я посмотрю что там может не работать. Воть...

 

Единственное - я розобралась что у меня неправильно в CodeChange.php (это файлик для MOD INSTALL )

скоро выложу правильный. Та версия, что для ручной установки должна быть совсем рабочая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, не было времени заняться модом - надо быдо срочно доделывать одну системку на своем форуме. Теперь вроде как чуть освободилась. Хотя основной работы - завалы ;o))))

 

Значит насчет мода, да, есть там одна проблема - для аватарок в папках он не работал. Мой глюк. Не подумала, как аватарки хранятся в базе.

Код исправила. Сейчас выложу новую версию.

 

Собственно исправить надо одну строчку.

Вместо:

            $usedav[$row['avatar']] = $row['id'];

Написать:

            if (preg_match("/([^\/]+)$/",$row['avatar'],$av_file))
             $usedav[$av_file[0]] = $row['id'];

 

Заодно разобралась почему был глюк с автоматической установкой мода. Тоже исправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать ограничение для мода теми аватарами, которые закачивали пользователи? Т.е. аватары, закачанные пользователем - попадают под действие мода. Остальные же аватары доступны для всех.

Думаю если где-то прописать для мода доступной только папку uploads, то должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.