Перейти к контенту
  • 0

Пара вопросов


Sitelnetix

Вопрос

Первое - мне нужно сделать некоторые группы невидимыми при отображении всех кто онлайн.

 

Второе - не могу сделать чтобы на сообщениях была кнопка удалить. Нужно чтобы юзер мог удалаять свои сообщения это я в группе установил, но всё равно не вижу кнопки удалить. Администраторский акаунт тоже не видит ктопку удалить на сообщениях. Обьясните пожалуста где это можно выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Sitelnetix

не могу сделать чтобы на сообщениях была кнопка удалить

Это на всех сообщениях в теме нету кнопки "Удалить"? Или только на первом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всё проблема решилась вашим вопросом. Просто форум немного не такой ка к примеру PHPBB2.

 

Есть другой вопрос - как мне прибить инфо учасника к левому краю вот например инфо Sanjak

По левому краю

------------------------------------------

Группа: Участники

Сообщений: 60

Пользователь №: 163

Регистрация: 4 Апреля 2003

------------------------------------------

В каком шиблоне это сделать потому что их там валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.