Перейти к контенту
  • 0

Невозможно найти пользователя с введенными вами данными.


=MaZaFaKa=

Вопрос

Адрес форума: http://firebirds.ru/forums/

 

Не получается авторизироваться - после ввода логина и пароля пишет "Невозможно найти пользователя с введенными вами данными."

Уже несколько человек проверили - у всех так.. куки чистили....

http://firebirds.ru/forums/index.php?act=Members - пользователи все присутствуют в базе...

 

вот отладочная информация:

FORM and GET Input
act = Login
CODE = 01
referer = http://firebirds.ru/forums/index.php?act=Login&CODE=01
UserName = Admin
PassWord = *******
CookieDate = 1
request_method = post
_low_act = login
IP_ADDRESS = 85.140.230.251
p = 
last_activity = 1170681203
last_visit = 1170681203
skinid = 0


Queries Used
SELECT * FROM ibf_cache_store WHERE cs_key IN ( 'rss_calendar','rss_export','components','banfilters','settings','group_cache','systemvars','skin_id_cache','forum_cache','moderators','stats','languages' )
--------------------------------------------------------------------------------
SELECT id, member_id, running_time, location FROM ibf_sessions WHERE id='0cf5e4920ed308c56ced21a7af365968' AND ip_address='85.140.230.251'
--------------------------------------------------------------------------------
SELECT * FROM ibf_skin_sets WHERE set_skin_set_id=2
--------------------------------------------------------------------------------
SELECT * FROM ibf_login_methods WHERE login_enabled=1
--------------------------------------------------------------------------------
SELECT * FROM ibf_converge_local WHERE converge_active=1
--------------------------------------------------------------------------------
SELECT * FROM ibf_login_methods WHERE login_enabled=1
--------------------------------------------------------------------------------

SHUTDOWN: UPDATE ibf_sessions SET member_name='',member_id=0,member_group=2,login_type=0,running_time=1170681203,location='Login,,01',in_error=0,location_1_type='',location_1_id=0,location_2_type='',location_2_id=0,location_3_type='',location_3_id=0 WHERE id='0cf5e4920ed308c56ced21a7af365968'

 

а при регистрации вообще выскакивает

IPS Driver Error

=(

 

 

P.S.

смена пароля тоже не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

в общем тогда другой вопрос:

как в новый форум импортировать базу пользователей со старого форума (такой же версии)

 

я просто скопировал таблицы ibf_members и ibf_member_extra

пользователи все появились в списке, но никто не может залогиниться(( в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

импортировал members_converge , заработала регистрация....

а вот старых пользователей не пускает((

 

я когда форум ставил указал ник свой Admin

но потом все 3 таблицы members заменил на другие...

Admin'a пускает, остальных нет :D

 

всё, я понял в чем дело...

ibf_groups тоже надо было старую импортировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Приветствую.

Такая же проблема. "Невозможно найти пользователя с введенными вами данными".

Но дело в том, что никуда я свой форум не переносил и никакую новую версию не накатівал. Случилось это с двумя пользователями. Все остальные логиняться нормально. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте так же есть проблема "Невозможно найти пользователя с введенными вами данными". я единственный root админ..с других собственно созданными моими аккаунтами проблем нет, со своего домашнего компьютера я зайти могла...но теперь я к нему доступа не имею..привязка к ай пи не стоит..ничего вышеперечисленно с форумом не делала логин меня один раз давно

форум 2.3.5

Изменено пользователем Счастливая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
email не совпадает с members и converge

это сделала..не помогло в базе сменила группу на гл.админа переименовала свой ник на англ и смогла войти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.