Перейти к контенту

проблема и вопрос!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

не знал куда запостить,решил сюда!

у меня возникла проблема!

у меня есть сайт, я хочу добавить туда разделы допустим как (ето к примеру): Флейм, аси, хостинг,статьи,и т.к, ну не знаю как ето сделать!

может я не правильно сказал не разделы,ну вобщем когда входиш на главнуй страницу форума что б там были такие разделы!

где может можно найти такие скрипты,и как их запереть на мой сайт?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создаете форумы,затем категории (кому как удобнее,то и 1 делаете). Еще надо не забыть выставить права доступа группам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и через icq нашли..

 

Ответ на вопрос:

 

Админцентр -> Настройки форумов -> Новая категория. Создаешь категорию как тебе нужно (а именно слово, название, описание). Затем создаешь форум Админцентр -> Настройки форумов -> Новый форум. (также делаешь: название, описание). Затем идешь в Админцентр -> Настройки форумов -> Управление форумами. Выбираешь нужный форум -> Настроить. Настраиваешь в "Добавить: категорию" выбираешь в какую категорию. Нажимаешь ок. Потом после проделки так с каждым форумом, нажимаешь дминцентр -> Настройки форумов -> Управление форумами -> Права доступа (под каждым форумом). Настраиваешь какие группы должны видеть, а какие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.