Перейти к контенту
  • 0

Как перенести ДБ с индекса в папку форум??


Novenkiy

Вопрос

Privet vsem!

 

U menya stoit IPB 1.2

I nujno ego perenesti na drugoi server!

 

Delo v tom chto na starom hoste on stoit n aindexe , toest' kak zahodish srazu otkrivaetsya forum! No mne teper nujno ego perensti na noviy server i zdelat ne na indexe a v papke FORUM , mojno li tak zdelat?

Ya zagruzil DB na noviy host i zakchal vse papki s starogo na noviy , v papku Forum , no niche ne vishlo :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Novenkiy

 

Немного точнее можеш рассказать в чем проблемма так как Телепаты в отпуске пока и собственно из слов "ничего не вышло" я считаю мало кто поймет в чем на самом деле трабла...

 

PS: Кстати причем там index я так и не понял... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ромик

Вот например , на старом хосте на форум можно попасть таким образом www.forum.com , теперь мне нужно чтобы было вот так www.forum.com/forum/ , тоесть старый форум который стоял на главнои странице нуjно зделать чтобы был в папке форум !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Novenkiy

Создай на твоем хостинге папку forum залей туда весь твой старый форум, слей базу - произведи модификации путей в config_global.php и все - в перед с песнями и танцами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Novenkiy

 

Незачто - всегда рад помоч если правильно слушают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.