Перейти к контенту

[2.1.x]Второй статус пользователя v2.0.0


Jax

Рекомендуемые сообщения

Читайте внимательно ридми, там написано про это.

 

Модификация обновлена по просьба юзера, который попросил, чтобы пользователи находившиеся в определенной группе могли себе менять статусы...

 

Код очень простой, в нем разобраться - не составит труда. Если что-то не то, можно переписать его под себя.

Модификацию больше обновлять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

БЛИН выбевает вот такую ошибку
mySQL query error: SELECT p.*,
			m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.title_second,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,
			me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name,
			pc.*
			FROM ibf_posts p
			  LEFT JOIN ibf_members m ON (p.author_id=m.id)
			  LEFT JOIN ibf_member_extra me ON (me.id=m.id)
			  LEFT JOIN ibf_pfields_content pc ON (pc.member_id=p.author_id)
			WHERE p.pid IN(37,39) ORDER BY pid asc

SQL error: Unknown column 'm.title_second' in 'field list'
SQL error code: 
Date: 15.2.2007, 15:55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне делать? с этим

 

mySQL query error: UPDATE ibf_member_extra SET title_second='Главный админ!!!!!',aim_name='',icq_number=942424,yahoo='',msnname='',website='',avatar_location='',avatar_size='',avatar_type='local',location='',interests='',signature='' WHERE id=1

SQL error: Unknown column 'title_second' in 'field list'
SQL error code: 
Date: 20.2.2007, 22:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dj Sesil, вы бы лучше еще сказали, после чего это возникает? :D

 

Каким боком тут таблица "ibf_member_extra"? ;) Не понимаю.

 

Давайте разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот админ центр УПРАВЛЕНИЕ / Управление пользовател. / Изменить профиль пользователя /

и тут Второй статус юзера вот сюда вписываю 2 статус и споле вот что выскакивает

 

 

mySQL query error: UPDATE ibf_member_extra SET title_second='Главный админ!!!!!!!',icq_number=942424,yahoo='',msnname='',website='',avatar_location='',avatar_size='',avatar_type='local',location='',interests='',signature='' WHERE id=1

SQL error: Unknown column 'title_second' in 'field list'
SQL error code: 
Date: 21.2.2007, 7:56

 

 

вот что пишит когда нажимаю применить изминения не редактировать пользователя =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да выполнял щяс ещё раз мод переустанавлю может чтота я напутал!

 

Неа всёравно также пишет

 

 

mySQL query error: UPDATE ibf_member_extra SET title_second='Администратор2',aim_name='',icq_number=942424,yahoo='',msnname='',website='',avatar_location='av-1.gif',avatar_size='100x100',avatar_type='upload',location='',interests='',signature='' WHERE id=1

SQL error: Unknown column 'title_second' in 'field list'
SQL error code: 
Date: 22.2.2007, 4:48

 

и что делать незнаю!

 

а как создать поле 'title_second' ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполнить SQL запрос, например через phpMyAdmin или через Админцентр-Прочее-Управление SQL-Утилита:

 

ALTER TABLE `ibf_members` ADD `title_second` text NOT NULL;

 

Читать надо внимательнее!!! Второй статус пользователя v2.0.0 + Поиск по форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Пасиба за мод, у себя поставлю :D

Ммм Jax, а можешь сделать вторую версию, упрощеную, чтобы было как в вобле без лишнего ?;)

Не за что :)

 

А я не знаю, как в вобле :) Как там? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все работает гуд, но

при попытке создания/редактирования/удаления нового ЗВАНИЯ ...выдает :

 

mySQL query error: SELECT id, title, title_second, pips, posts FROM ibf_titles ORDER BY posts DESC

 

SQL error: Unknown column 'title_second' in 'field list'

SQL error code:

-----------------------

хм.. зря побеспокоил автора. разобрался.

ALTER TABLE `ibf_titles` ADD `title_second` text NOT NULL;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнаружена ошибка, если юзеру разрешено менять первый статус, то в настройках своего профиля он не сможет сменить второй статус, т.к. это поле просто не выведется, решение такое:

 

это

  $t_html = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_ucp']->member_secondtitle($this->ipsclass->member['title_second']);
 $this->output = preg_replace( "/<!--\{MEMBERTITLE\}-->/", $t_html, $this->output );

сменить на это

  $t_html = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_ucp']->member_secondtitle($this->ipsclass->member['title_second']);
 $this->output = preg_replace( "/<!--\{OPTIONAL.FIELDS\}-->/", $t_html, $this->output );

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнаружена ошибка, если юзеру разрешено менять первый статус, то в настройках своего профиля он не сможет сменить второй статус, т.к. это поле просто не выведется, решение такое:

 

это

  $t_html = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_ucp']->member_secondtitle($this->ipsclass->member['title_second']);
 $this->output = preg_replace( "/<!--\{MEMBERTITLE\}-->/", $t_html, $this->output );

сменить на это

  $t_html = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_ucp']->member_secondtitle($this->ipsclass->member['title_second']);
 $this->output = preg_replace( "/<!--\{OPTIONAL.FIELDS\}-->/", $t_html, $this->output );

к сожалению это тоже не 100% решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.