Перейти к контенту

110mb.com


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Valorous, ну и как?)))) закрывают акк если в день человек 300 заходит?)) какая скорость?

 

я когда-то решил полазить по ихнему форуму и посмотреть какие сайты у людей, незнаю, или у них сервер тогда упал, но из 5 открытых сайтов работал только 1. остальные не открывались.

тот что работал, был простенький, хтмл странички, картинки. но работал достаточно шустро..

 

у них сейчас регистрация временно закрыта. пишут что она открывается в разное время в течении дня, типо обновляйте страничку)) хмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там разместил форум, пока работает, но бывают глюки. Уже 2 раза форум был недоступен.

 

Не нравится что долго открываются странички, по крайней мере у меня. Попробуйте полазить, мож у вас лучше буит.

vmco.110mb.com

 

Добавлено позже:

 

А если честно, хочу найти другой. Может даже платный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если честно, хочу найти другой. Может даже платный.

Самое лучшее решение! Заплати немножко, но место твое, все будет работать, сапорт может и с опозданием но ответит и поможет (если ты его не будешь посылать, конечно) Я когда стал пользоваться платными и увидел разницу, был на седьмом небе от счастья.

 

 

Вот еще бесплатный, но такая же ерунда - awardspace.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.