Перейти к контенту
  • 0

Перенос базы


Wishmasters

Вопрос

Доброе время суток! У меня возник вопрос возможо ли перенести базу (темы посты юзеры) с 2.0.3 на 2.1.7 реально ли это? если да прошу детально обьяснить. Заранее благодаою...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • 0
Если я сделал бекап базы и установил новый форум без апгрейда в этом случае никак нельзя заменить базу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я так всё понял. У вас есть бекап форума версии 2.0.3 и вам нужно создать новый форум поместив туда вашу старую БД, при этом, чтобы новый форум был версии 2.1.x. Если я правильно понял, то нужно сделать слудующее. Восстановить форум версии своего бекапа (т.е. 2.0.3) после восстановления сделать апгрейт по 2.1.х

*все действия лучше делать на локалхосте ибо быстрее*. После сделать бекап и произвести перенос БД уже в паблик.

Или блее простой вариант. Воссстановить БД на 2.0.3 и просто проапгрейдить до 2.1.х :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.