Перейти к контенту

Мод "бани"


masterz

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы, чтобы где нить над "welcom panel" стояла надпись "Баня(N челов)".

И при заходе туда, показывались все кто забанены на форуме, за что, кем и срок бана.

Есть ли такой мод или может его кто нить сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня этим модом уже реально достали...т.к раньше мы сидели на vbulletin и был у нас Бан лист

 

 

| ник | Дата | Причина | срок

 

на ипб работающего так и не нашлось...

Jax если для всего форума не можешь написать мод....стукни в личку...может за $ договаримся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по теме с обсуждением он немного битый и не тот.

Нужно чтоб любой зарегистрированый мог смотреть этот список при клике , а не только администратор (он то и так знает).

 

Это точно возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А забанные юзеры хранятся в какой-то таблице? Я просто не смотрел - не знаю. Какая у нее структура?

 

Можно будет написать мод, если много гемора не будет - выложу для всех, если придется сделать вид умного, ну.. там посмотрим уже ;)

 

И как вы понимаете слово "бан". Если у вас свои моды банят, то я хз как делать это. Объясните, по какому принцепу идет бан. Я 2.1.7 особо не юзал.

 

Добавлено:

Я посмотрел, как можно выводить юзеров.

 

В таблице `ibf_members` есть поля "restrict_post" со значениями 1,0 и "warn_level", в котором от 1 до 10, но это настройка админцентра, по этому если брать во внимание цифру 10, как максимум бана, тогда в запросе ставим 10. Однако тут опять вопрос возникает, по какому принципу вводим забаненных. Если у вас есть группа забаннех, куда кидаются юзеры, то вывод проще сделать через "mgroup". Короче, вы сами не знаете, чего хотите. :D

 

И если кто-то хочет получить мод по-быстрее и просто так, советую сделать демо доступ к форум с фтп и админкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл мода:

Скажем чел заходит на форум(возможно даже гость). Есть файл banya.php . Ссылка на него висит где нить сверху.В этом файле выводятся в три столбца:

1)Ник забаненного

2)Срок сколько ещё сидеть

3)Кем(ссылка на юзера который банил)

4)Причина бана

masterz, я понимаю как этот мод будет работать.. я не понимаю смысла его наличия !!

 

админам/модерам нафиг не нужен, а юзерам в качестве устрашения чтоль.. этакая доска презрения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.