Перейти к контенту

Ищу автора мода


Рекомендуемые сообщения

Ааа! Вот теперь точно: IPB странно парсит обший шаблон, ifы в нём не работают. Добавьте этот кусок в шаблон skin_global-global_board_header в начало. Ну и из общего шаблона удалите.

а... все ясно, не глянул куда вставляете - IPB общий шаблон и не парсит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот теперь нормально стало thx (-;

 

http://pcw.orexovo.net/forum/index.php

 

Былобы конечно ещё лчуше, еслибы можно было сменить этого Хада на собаку или кота (-;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа! Вот теперь точно: IPB странно парсит обший шаблон, ifы в нём не работают. Добавьте этот кусок в шаблон skin_global-global_board_header в начало. Ну и из общего шаблона удалите.

Я так понял вы это уже проделали, и нет жалоб от пользователей? Я просто убрал , а то двое уже заболели стрессом жаловались , а один написал ,что типа вызвал из псих больницы машину ..

Так реально этим решить проблему как вы пишите ?

Изменено пользователем Roman Borisovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял вы это уже проделали, и нет жалоб от пользователей? Я просто убрал , а то двое уже заболели стрессом жаловались , а один написал ,что типа вызвал из псих больницы машину ..

Так реально этим решить проблему как вы пишите ?

Честно? Я себе его не ставил :D . А насчёт того, чтобы отображалось только гостям - проверено, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа! Вот теперь точно: IPB странно парсит обший шаблон, ifы в нём не работают. Добавьте этот кусок в шаблон skin_global-global_board_header в начало. Ну и из общего шаблона удалите.

Я так понял вы это уже проделали, и нет жалоб от пользователей? Я просто убрал , а то двое уже заболели стрессом жаловались , а один написал ,что типа вызвал из псих больницы машину ..

Так реально этим решить проблему как вы пишите ?

У меня на форуме стоит, кому не показывал всем нравится, только все просят поставить собаку или коШшечку (%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто будет показыватся зависит только от CLSID в первой строчке

правильно?

 

нет, что-то не то

 

я тут что-то нашел про то, что можно из своего .acs файла загружать персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пытался менять слово мерлин на дог и всёравно нету хотя в xp дог называеться сабака чтота я не магу тож понять!
:):) А я решил во всех файлах форума заменит 'forum' на 'chat', а чата не получилось :D;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замените

<if="$this->ipsclass->member['id'] == 0 || $this->ipsclass->member['id'] == '' ">

на

<if="ipb.member['mgroup'] == ipb.vars['guest_group']">

у меня работает.

Тоже помогло , но не в шаблон поставил а куда рекомендовал Sannis = skin_global-global_board_header

Больше надеюсь скороую помощь из псих больницы юзеры мои не будт вызывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis как жаль что не палучилась у тебя чата =( ну не чего в слудующий раз палучеться!

Конечно :)

 

кто будет показыватся зависит только от CLSID в первой строчке

правильно?

 

нет, что-то не то

 

я тут что-то нашел про то, что можно из своего .acs файла загружать персонажей

 

Arhar я чувствую уже нашёл и изучает ;) А для тех кто не нашёл - пара ссылок:

Подключение персонажей и программа для редактирования

Программа для просмотра персонажей

 

P.S. Правда пока что вывести собачку не получилось :D

Изменено пользователем Sannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.