Перейти к контенту

Не загружается изображения


Рекомендуемые сообщения

Имеем галлерею Invision Gallery 2.0.5 .

Проинсталил замечательно. Пофиксил настройки.

При попытке загрузить фотокарточку (заполняю все поля и нажимаю "Загрузить фотографию") проходит несколько секунд ,вроде загружается на сервер,а после идёт белый экран,а в адресной строке УРЛ становится дефолтным на индекс.

Расстолкуйте дурак мне ,как решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я читал.

Но к сожалению не то, GD2 проинсталлен на севере.

В настройках форума галлереи указан GD2.

 

upd : в папку аплоад файло прогружается.

 

 

всё равно белая страница .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если на HTML META?

тоже самое.

после "загрузить картинку" . Несколько секунд аплоадит,а после открываться /forum/index.php? в виде белой страницы.

теряюсь уже :D всё переинсталил , думаю может уже ваще никс переставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз прочитайте все то, на что я вам ссылку дал, а еще лучше поставьте Image Magick

спасибо большое за ответы на мои вопросы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Точно такая же проблема, только обычные фотографии загружаются, а не стандартного размера (2094*700, например) выдают белый экран. =( Чтоли писали бы, что недоступны для загрузки такие, а то страница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
У меня на 2.0.7 не загружаются фотки из админки. не зип архивом, не из директории. а по одной фотке, загрузкой из личных данных загружаются. что сделать, для того чтобы грузить пачками? стоит GD2, на сервере есть. поставил GD1.6.2 загружаются архивом, но все размытые.. Image Magick же заливает все фотки и из архива и из директории, но не делает превьюшек и не изменяет размер фото, в соответствии опций
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.