Перейти к контенту
  • 0

Неожиданный сбой


сандро

Вопрос

Сегодня утром, я, при поытке зайти на форум, обнаружил следующее:

 

Warning: mysql_connect(): Access denied for user: 'root@localhost' (Using password: NO) in /var/www/sandro/trains.org.ua/forum/sources/Drivers/mySQL.php on line 67

 

Warning: mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /var/www/sandro/trains.org.ua/forum/sources/Drivers/mySQL.php on line 70

ERROR: Cannot find database

Warning: mysql_query(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /var/www/sandro/trains.org.ua/forum/sources/Drivers/mySQL.php on line 103

 

 

 

There appears to be an error with the Виртуальные железные дороги приветсвуют тебя! database.

You can try to refresh the page by clicking here, if this does not fix the error, you can contact the board administrator by clicking here

 

Error Returned

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 

mySQL query error: SELECT moderator.mid as is_mod, moderator.allow_warn, m.id, m.name, m.mgroup, m.password, m.email, m.restrict_post, m.view_sigs, m.view_avs, m.view_pop, m.view_img, m.auto_track,

m.mod_posts, m.language, m.skin, m.new_msg, m.show_popup, m.msg_total, m.time_offset, m.posts, m.joined, m.last_post,

m.last_visit, m.last_activity, m.dst_in_use, m.view_prefs, m.org_perm_id, m.temp_ban, m.sub_end, g.*

FROM ibf_members m

LEFT JOIN ibf_groups g ON (g.g_id=m.mgroup)

LEFT JOIN ibf_moderators moderator ON (moderator.member_id=m.id OR moderator.group_id=m.mgroup )

WHERE m.id=1

 

mySQL error: Access denied for user: 'root@localhost' (Using password: NO)

mySQL error code:

Date: Wednesday 25th of February 2004 07:13:35 AM

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ваши коментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

сандро

открой conf_global.php ищи $INFO['sql_pass'] = ''; и проставь пароль к мускулу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да, все стоит, ничего не помогает. Самое порозительное, что название базы root как таковое не стоит нигде. Я даже в MySQL.php подправил толку нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сандро

мучай хостера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сандро

Я тебе шас я йца оторву напополам с остальными учасниками данного форума:D

 

Access denied for user: 'root@localhost' (Using password: NO)

 

Это не база 'root' а пользователь который конектится к mysql ЭТО БЛИН РАЗ ;)

 

 

Самое порозительное, что название базы root как таковое не стоит нигде.

Вот это какраз самое НЕ подозрительно если не указать username для коннекта по default оно выбирает пользователя root, если во внутренней среде ты не имееш GID/UID ......

Alex

А кто хостер?

 

К сожалению Я:) предстваляеш он мне аську заспамил уже :) То у него ето не так то то не так, а как я пробовать начинаю с той странички что и он так все аж летает ... :) я бы сказал mount /dev/hands дак он всеравно непоймет ...

 

P.S: сандро кстати, а по национальности ты кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Romka

Я тебе шас я йца оторву напополам с остальными учасниками данного форума

Обороты назад отъиграй...

Если это твой клиент, то дай ему нормальный сапорт по хостингу. куда и что вставлять, а то ошибка явственна, а он орёт что всё стоит и если стоит, то оснований не врить ему нет, конф файл всётаки у него перед глазами. по его ошибке или пас, что в 80% или юзер... вот и напиши ему ЧаВо

FTP

user:

password:

MySQL

user:

password:

тогда может и аську спамить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Как раз самое НЕ подозрительно если не указать username для коннекта по default оно выбирает пользователя root, если во внутренней среде ты не имееш GID/UID ......

Alex

 

QUOTE

А кто хостер?

 

 

 

P.S: сандро кстати, а по национальности ты кто???

 

Русский

post-28-1077797484.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Самое интерсное, что я не понимаю, почему мне не попасть, в базу к этому хостеру. А, вот на км, без проблемм http://trains.km.ru/forums/index.php и все туда ставится. Я подозреваю, что хостер не знает (или не хочет знать о проблемме доступа к базе). Ведь я ничего не менял и утром вдруг раз...

post-28-1077796910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
сандро

Зря ты на Амилло обзывался 

Теперь будешь на км хостится

Я, не на Амилло обзывался, а на вас, обслуживающих... У, км перед вами есть огромные преимущества. 1-нет рекламы. 2-скоростной FTP (быстрее даже чем у Ромки),3- возможность показывать картинки в любом направлени (как со своего сайта, так и на своем с других), 3-у них не лежат серваки (по карйней мере, кая не зайду, сайт ан месте)

К недостаткам можно отнсти, отсутсвие форума. Я к сожалению имел глупость порекомендовать вас, Амилло одному человеку, теперь он постоянно плюется от слова Амилло и ищет себе другой хост.

Не преживайте, о ваших возможностях удаления, почти весь Инет знает (к сожалению, я не ставлю задачц перед собой проинформировать всех, да же не смотря на то, что я имею возмжность сидет в инете, столько сколько захочу, бе серьезных удров по семейному буюжету, я не злопамятный к сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сандро

Самое интерсное, что я не понимаю, почему мне не попасть, в базу к этому хостеру. А, вот на км, без проблемм http://trains.km.ru/forums/index.php и все туда ставится. Я подозреваю, что хостер не знает (или не хочет знать о проблемме доступа к базе). Ведь я ничего не менял и утром вдруг раз...

 

А скажи ка мне дорогой когда я с тойже самой странички вважу все данные у меня почему-то пишет 'Форум успешнор установлен', я могу сказать только одно mount /dev/hands ты когда пришел на хостинг я тебе все поставил все базы настроил все поднял - нет надо ж было с нуля все поставить - ну мучайся сам, я только что проверил наличие твоего акаунта все настройки и сравнил их с теми что я тебе давал все идентично - у меня работает - у тебя нет - вывод ????

GRINGO

Обороты назад отъиграй...

Если это твой клиент, то дай ему нормальный сапорт по хостингу. куда и что вставлять, а то ошибка явственна, а он орёт что всё стоит и если стоит, то оснований не врить ему нет, конф файл всётаки у него перед глазами. по его ошибке или пас, что в 80% или юзер... вот и напиши ему ЧаВо

Если я всем халявщикам буду писать ЧАвО у меня руки отсохнут :D

GRINGO

FTP

user:

password:

MySQL

user:

password:

Все дал и сам лично пробовал поставить форум.... :0 ну х3 че он непрально вводит ;)

GRINGO

тогда может и аську спамить не будет

Если често то я в этом не уверен :) Я уже задумываюсь над опцией Ignore в ICQ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сандро

Гм Ромка говорит, что дал тебе пасы, так вот отталкиваясь от этого попробуй ввести пасы не на фтп, а именно на мускул, просто скопируй юзверьнэйм мускула и пароль мускула куда надо....

Romka

Если я всем халявщикам буду писать ЧАвО у меня руки отсохнут

Так ты один раз напиши и вывеси в нете, у нас же не отсыхают сто раз отвечать на вопросы о установке скинов, хотя в факе есть, или отвечать на вопросы типа "А где про это можно прочитать?" с учётом того, что в предыдущем ответе данна ссылка на это, матерюсь так что жена пугается, и пощу ссылку по второму кругу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А скажи ка мне дорогой когда я с тойже самой странички вважу все данные у меня почему-то пишет 'Форум успешнор установлен', я могу сказать только одно mount /dev/hands ты когда пришел на хостинг я тебе все поставил все базы настроил все поднял - нет надо ж было с нуля все поставить - ну мучайся сам, я только что проверил наличие твоего акаунта все настройки и сравнил их с теми что я тебе давал все идентично - у меня работает - у тебя нет - вывод ????

 

А, ты сам предложил свои услуги, сначала платный, когда тебе я отказал, тогда, ты предложил халяву. Ты, умник, Romka, либо ты намеренно, мне данные не те на MySQL дал, либо, у тебя какой то умысел, что, ты надеешься, я скажу давай за деньги хостить меня будешь и ты все сделаешь. Установка, форума на км и на твой хост отличаться не должна.

 

А, что касается поддержки с твоей стороны, так я такого хамства еще не встречал никогда, даже со сторны меня удалившего Амилло, кроме хама AGG, конечно. Но, он свое найдет в жизни....

 

Не, считай, за оскрабление, я просто констатирую факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сандро

Romka

Личную переписку ведём или через пм, или по мылу, или по аське! :D

Думаю проблема понятна. До кого не дошло: юзверьдоступ к мускулу нужен

а пока обеим устное предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сандро

А, можно расшифровать, что такое юзверь доступ к мускулу?

смотри, есть доступ к FTP сайта, иначе говоря пароль и юзернэйм который ты пользуешь для доступа через фтп клиент.

также есть пароль и юзернэйм для мускула (MySQL) они вообщето отличаются всегда.

В строку

Имя пользователя базы SQL вводишь юзернэйм к базе мускула, не фтп!

Пароль к базе SQL вводишь пароль к мускулу, не пароль к фтп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сандро

Пароли не совпадают , на майскуель я тебе дал пароль отличный от входа на FTP ;)

Hostname: locahost or, 198.63.211.24
Uername: sandro
DatabaseName: sandro
Password: Тот что я тебе давал ( с двумя циферками, большими и маленькими буквами. )

Попробуй нормально не торопять и не матерясь ввести все .... :D

 

 

Добавлено в [mergetime]1077863221[/mergetime]

Сандро

Дай мне сюда мыло свое, я сегодня же перепроверю все как есть и если понадобится вышлю тебе новые пароли...... и все остальное..... Ну чудес не бывает как ты любиш говорить, у меня работает, а у тебя нет - это же нонсенс сам то подумай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Warning: mysql_connect(): Access denied for user: 'sandro@localhost' (Using password: YES) in /var/www/sandro/trains.org.ua/forum/sm_install.php on line 342

 

 

 

 

 

Внимание!

 

Перед продолжением, необходимо устранить следующие ошибки!

Вернитесь назад и повторите попытку!

 

Невозможно подключиться к базе mySQL. Проверьте введённые Вами данные SQL.

 

 

 

 

 

Invision Power Board © 2003 Invision Power Services, Inc.

Русский модифицированный IPB BesTFileZ.Net © 2003

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Мыло alekpopov@narod.ru

 

Я же не слепой, значит действительно не тот пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.