Перейти к контенту
  • 0

Не могу установить скины...


WizaRdX

Вопрос

Не могу установить скины на форум Invision Power Board(U) v1.3 Final. CHMOD ы все как надо выставил, все равно пишет вот это:

 

Невозможно произвести чтение из CSS файла. Проверьте атрибуты этого файла и повторите попытку.

 

Пожалуйста напишите в чем у меня проблема, или постучите мне асю: 980058. Буду очень благодарен!

 

Заранее большое спосибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У тебя скорей всего Safe Mode включён...

Зайди сюда и читай,как ставить языки и скины в таком случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня другая проблема. Я установила скин, но при попытке посмотреть на него (предпросмотр в Профиле) выдается:

 

Fatal error: Call to undefined function: active_list_sep() in /home/www/anastasya/htdocs/forum/sources/Boards.php on line 57

 

Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Anastasya

это хаки, которые ты не изменила вручную... Читай, как ставить скины в обход. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А как нибудь можно через админку выключить этот сефм мод??? И где нахидится этот PHP.INI? Можно ли его вручну поправить в OFF???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А как нибудь можно через админку выключить этот сефм мод???

Нет невозможно!

Это на сервере включено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • 0
У меня другая проблема. Я установила скин, но при попытке посмотреть на него (предпросмотр в Профиле) выдается:

 

Fatal error: Call to undefined function: active_list_sep() in /home/www/anastasya/htdocs/forum/sources/Boards.php on line 57

 

Что это может быть?

 

Ты разобралась с этой проблемой? Если нет то иди в Админку, там в Скины и Шаблоны, в разделе Импорт скинов нажми Средства шаблонов

ВНИМАНИЕ: Обнаружен безопасный режим. Некоторые функции не будут работать. нажми на кнопку Выполнить действие

 

У меня тоже такая проблема была. А вообще я так и не смог установить скины... Каждый раз при попытке установить выскакивает эта фигня: Fatal error: Call to undefined function: active_list_sep() in /home/www/mysite.ru/htdocs/forum/sources/Boards.php on line 57 ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня тоже такая проблема была. А вообще я так и не смог установить скины... Каждый раз при попытке установить выскакивает эта фигня: Fatal error: Call to undefined function: active_list_sep() in /home/www/mysite.ru/htdocs/forum/sources/Boards.php on line 57

 

cкорее всег у тебя стоит какой то хак, который в других скинах не прописан, надо в них добавить эту функцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

WizaRdX

никто, кроме тебя, не знает: ты это должен был прочитать перед установкой, когда раззиповал архив скаченной для установки веркии - у Игоря все перечисленно. :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.