Перейти к контенту

Кто что слышал про justhost.ru


Рекомендуемые сообщения

Не так давно наткнулся на данный хостинг..

 

Кто что слышал про него?

 

Там заинтересовал тaриф S. обратился в службу поддержки вот что ответили:

 

Время выполнения скриптов - неограничено

Количество процессов - неограничено

Размер памяти - до 10%

Количество одновременных подключений для базы данных - 512

 

 

кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот очень интересно. ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они тебе два раза подряд соврали.

(Один 100%).

 

Если execution time в php ( set_time_limit ) стоит на неограниченное время, какой-то умник сможет подвисить плохо настроенный сервак неумелым скриптом. У нормальных хостеров, для блага всех, время исполнения скрипта ограничено. 5 минут например. Дальше скрипт убивают. Почему сначала написал что 1 раз 100%? Да, можно дать скрипту который слишком долго выполняется, например, 1% от процессорного времени.. (тогда это будет правдой). Читаем далее.

 

Количество процессов - то же самое. Невозможно такое. Так как второй левый дурак (например, спаммер или очумелые ручки) опять же сможет все подвисить. Или затормозить всем остальным людям все ихние скрипты - количество памяти для "неограниченного количества" скриптов обычно очень ограничено. ;)

 

Никогда о них не слышал.. Вижу впервые.

 

Поддержка просто пытается привлечь клиентов вот такими вот обещаниями. Не знаю. Если у них мало людей и быстрый сервер - будет все рабоать быстро до поры до времени.

 

Но это все черная лошадка.. может повезти. А может не повезти.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Что то у них тарифы суперские. Много обещаний. Вот придет к ним тяжелый клиент и они его выкинут?

Скорее посадят. Вот тут на чувака гнали не разобравшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один горе-провайдер. Бежать от таких надо и на них же предьяву в милицию катать, чтобы проверили качество предоставляемых услуг, у них и лицензия есть №43634.

 

Про них же (последнее сообщение в теме, как говорится, жжот): http://forum.hostobzor.ru/index.php?s=&amp...ost&p=76470

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один горе-провайдер. Бежать от таких надо и на них же предьяву в милицию катать, чтобы проверили качество предоставляемых услуг, у них и лицензия есть №43634.

 

Про них же (последнее сообщение в теме, как говорится, жжот): http://forum.hostobzor.ru/index.php?s=&amp...ost&p=76470

 

не понял какое отношение к качеству услуг имеет приведенная ссылка к justhost.ru

там какой то горе хостер выдавал чужую(justhost) лицензию за свою.

 

у меня сайт в данный момент на этом хостинге.

база mysql (форум ipb 2.1.7) ближе к 400 метрам.

месяц назад были проблемы с dos атаками на мой сайт, были тормоза. сейчас более менее нормализовалось, но все равно сервер с моей базой справляется плохо, хочу переезжать.

попытка оптимизации средствами форума таблицы в 512482 строк выдает в итоге 504 Gateway Time-out

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето наоборот, это justhost выдал чужую лицензию за свою.

внимательнее читаем

 

justhost.ru, а именно про него идет речь в данном топике имеет лицензию №43634

justhost.ru имеет реквизиты:

Организация: ООО "БАКСЭТ"

Адрес: 610007, г.Киров, ул.Ленина, 164, 14

именно по этим реквизитам я делал платежи за хостинг. владелец лицензии и justhost.ru одно лицо.

 

цитата с ссылки:

Получено сообщение от настоящего владельца лицензии №43634. Никакого отношения JuiceHOST к этой компании не имеет. Все сообщения, следовавшие после лживой информации JuiceHOST и затрагивавшие каким-либо образом непричастную компанию, удалены администратором.

 

 

речь идет о том, что некий JuiceHOST выдавал лицензию №43634 за свою.

 

ps: я просто один из клиентов justhost и просто не нравится когда читают информацию между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.