Перейти к контенту
  • 0

Проблема с авторизацией


tolik777

Вопрос

Стояла 2.1.7. Авторизация была настроена (настройки cookie) и работала отлично.

Поставил 2.2.2 - начались проблемы с авторизацией. После закрытия браузера - захожу на форум и сессия сбрасывается. Пробовал отключать защищеные cookie, Время жизни ключа авторизации поставил неограничено. Но ничего не помогла.

Настройки "Домен cookie", "Префикс cookie" и "Путь cookie" остались от 2.1.7 и там вроде все правильно, я их не изменял.

Как решить эту проблему с запоминанием юзера в 2.2.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Настройки -> Безопасность форума -> Время жизни ключа авторизации

 

в "не ограничено"

 

Настройки -> Механизм Cookies -> Использовать защищенные cookies?

Нет

 

Не запаминает пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так и стоит все.

Помойму теперь авторизация стала чуствительна к IP-адресу. Поправьте если это не так? Если это так, то как отрубить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И все же авторизация действительна стала чувствительна к смена IP.

У меня aDSL и спутниковый интернет. Когда спутникового инета нет, то захожу на форум и он меня не запоминает. И наоборот.

И кстати другие пользователи тоже жалуются, что присмене IP форум не запоминает их.

Браузер IE6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
И все же авторизация действительна стала чувствительна к смена IP.

У меня aDSL и спутниковый интернет. Когда спутникового инета нет, то захожу на форум и он меня не запоминает. И наоборот.

И кстати другие пользователи тоже жалуются, что присмене IP форум не запоминает их.

Браузер IE6.

А если в Безопасности отключить "Проверять IP адреса пользователей при возобновлении сессий"? Или это не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
И все же авторизация действительна стала чувствительна к смена IP.

Видимо, да. У нас тоже самое, пользователи, которые не имеют постоянного IP, стали жаловаться, что после перехода на 2.2.2, форум перестал их запоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У некоторых пользователей авторизация слетала во время работы. Помогло отключение сброса ключа авторизации и защищенных cookies.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня и то и то отключено.

Но все равно стоит отсоединиться от спутникового интернета и подсоединиться по aDSL, форум меня уже не запоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Конечно.

Потому что тема находится в форумах для клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.