Перейти к контенту

Invision Gallery 1.0 RC1


Рекомендуемые сообщения

Вышел первый Release Candidate первой версии галереи для Invision Power Board. Это платный продукт. Для клиентов IPS будет сделана значительная скидка.

Подробности и возможности читаем тут:

http://www.invisiongallery.com/

Или в прошлом нашем топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, даже если дождаться нормального релиза, даже если купить, гм ... а что делать с прошлой фотогалереей ? перенести сами изо может еще и безпроблемно, а коменты ? а оценки ?

фотогалерея у меня довольно молодая, но уже 450 фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в чем вопрос господа, купить сабж я готов, но!

Как я могу купить вещь, если даже ее не пощупал, не оценил? А может она мне вообще не подходит и деньги получается я выкинул зря.

Интересно будет ли какая-нибудь дема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teron

Не торопитесь покупать. Она еще не переведена.

даже если дождаться нормального релиза, даже если купить, гм ... а что делать с прошлой фотогалереей ? перенести сами изо может еще и безпроблемно, а коменты ? а оценки ?

фотогалерея у меня довольно молодая, но уже 450 фоток.

Dekker

А что за галерея у тебя сейчас стоит?

 

Для тех, кто хочет почитать, пощупать:

Скриншоты

Возможности

 

Официальное демо появится на следующей неделе.

А пока посмотреть галерею можно тут:

http://gallery.ioger.co.uk/index.php?act=m...&module=gallery

Какая версия стоит там, пока неизвестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

за некомерческий проект я не собираюсь платить деньгу за услугу, акромя хостинга, хотя человек далеко не бедный :D просто принцип.

 

спасибо за предложение ;)

 

факт удобства, если я что-то покупаю, то это обязано удовлетворять моим требованиям, а не драть с меня за перенос фоток в new галери.

недавно купил BMW 735i машине года еще нет. так вот, все что было нужно уже в ней include а не я должен кого то просить что бы мне там что то интегрили, акустику и пр.

примерно понятно ? :)

 

поймите и не воспримите как оскорбление, ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker

Ты поставил не официальную вещь. А мод, Coppermine Gallery... Это тоже самое, что ты приедешь в сервис центр, и скажешь, чтобы тебе заменили твои нынешние зимние колеса (например) на новые летние, купленные у них, бесплатно. Они тебе бесплатно не сделают. А попросят за установку заплатить. Не говорю уже о балансировке...

P.S. BMW - отличный выбор. Насколько я знаю, для такой машинке есть еще немалый список дополнительного оборудования :D Там не все include ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.