Leben Опубликовано 1 Марта 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 1 Марта 2007 Здравствуйтепланирую купить лицензионную 2.2.2у меня варезная версия 2.0.4, английская у меня админка на english, и кодировка windows-1251 везде прописана в 2.2.2 лицензионной надо, чтоб основной форум был на english всё и кодировка windows-1251, чтоб по русски писать и читать тоже могли. вопрос:не будет ли проблем с переездом с варезной версии на вашу и возможно ли будет сделать english вариант форума с win-1251 кодировкой - на вашей лицензии? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
sM1Le Опубликовано 1 Марта 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 1 Марта 2007 Здравствуйте! Нет, проблем при обновление с 2.0 до 2.2 не должно возникнуть.Для наших клиентов предоставляется два варианта дистрибутива — полностью русская версия и английская версия. Если Вам необходим в основном полностью английский язык на форуме, Вы сможете произвести обновление до английской версии. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения