Перейти к контенту

Лицензионная 2.2.2 русская версия, а форум на english


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

планирую купить лицензионную 2.2.2

у меня варезная версия 2.0.4, английская :D

 

у меня админка на english, и кодировка windows-1251 везде прописана

 

в 2.2.2 лицензионной надо, чтоб основной форум был на english всё и кодировка windows-1251, чтоб по русски писать и читать тоже могли.

 

вопрос:

не будет ли проблем с переездом с варезной версии на вашу и возможно ли будет сделать english вариант форума с win-1251 кодировкой - на вашей лицензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Нет, проблем при обновление с 2.0 до 2.2 не должно возникнуть.

Для наших клиентов предоставляется два варианта дистрибутива — полностью русская версия и английская версия. Если Вам необходим в основном полностью английский язык на форуме, Вы сможете произвести обновление до английской версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.