Перейти к контенту
  • 0

Проблема с ответами


allik

Вопрос

Всем привет.

 

Вотк упил у вас 2-2-2 версию.

Постави, все хорошо помимо одного НО.

При написании сообщений или создании тем, мои темы и сообщения дублируються.

Я Выставлен на форуме как главный администратор.

С остальными Администраторами, Главными и прочими пользователями все нормально за исключением всего 1 бага, когда у одного из Администраторов его сообщение продублировалось.

 

Темы и сообщения дублируються от 3 до 6 штук, и происходит это примерно через секунд 10 после написания сообщения. Неважно что бы ты не делал на форуме, просто находишься или пишешь еще одно сообщение.

 

При дублировании темы или сообщения, так же часть текста удаляеться, и в дубликате показываеться только первые 8-10 строк.

 

Так же проблема в написании правил на раздел. Когда пишешь правила более 6 строк, после 6 строки весь текст удаляться а конец 5 строки вырезаеться и заканчиваеться символом.

Может конечно это не проблема, но я не видел нигде информацию о том что стоит ограничение на написание правил на раздел.

 

Скажите пожалуйста, с чем связаны данные проблемы и как их можно реши%F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

да на спутнике!

 

А что 2-2-2 так хреновастенько на спутнике пашет? Вроде раньше такого не было на старых версиях....

 

И вобще это можно как нить выличить? Я теперь создаю по 3-4 раздела =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
И наверное в качестве провайдера юзаешь SatGate, а в качестве акселератора Slonax? Изменено пользователем tolik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

allik, это давно известный глюк Slonax'а. Форум тут не при чем. На многих форумах раньше такая фигня была и на phpBB и на других.

У меня сейчас стоит версия 2.00.10 и такого глюка не наблюдается.

 

Почитай их форум: _http://forum.satgate.net/index.php?showforum=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.