Перейти к контенту
  • 0

Журанл предупреждений


Вопрос

Собственно модераторам явно полезно знать какие предупреждения уже давались юзеру. Как посмотреть журнал предупреждений? К слову говоря, даже имея права админа несколько напряжно его смотреть, ибо надо лесть в админку, искать там юзера и уж там смотреть... Есть ли способ проще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Задействовать саму систему предупреждений.

 

Админцентр -> НАСТРОЙКИ -> Система предупреждений/рейтинга.*

 

*p.s. там же настраиваете и др. опции, помимо включения самой системы предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Так система предупреждений включена. Но модератор не может посмотреть какие предупреждения юзеру уже давались, может лишь повысить рейтинг юзера или уменьшить его, ну и еще некоторые настройки типа премодерации, бана и тп.. А хочется, чтоб он мог посмотреть журнал предупрежений (какой есть у администратора в админцентре).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Смотря на основе какой группы или маски ты делаешь модератора.

У меня например модераторы созданы на основе группы Администраторов, которая была создана на маске Главные Админов. Соотвественно у меня есть даже пункт - видеть предупреждения пользователя. (не свои а чужие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос в тему: Что нужно сделать, чтобы в версии 2.2.2 уровень предупреждений всех пользователей был виден не только админам и модераторам, а всем юзерам?

 

Собственно модераторам явно полезно знать какие предупреждения уже давались юзеру. Как посмотреть журнал предупреждений? К слову говоря, даже имея права админа несколько напряжно его смотреть, ибо надо лесть в админку, искать там юзера и уж там смотреть... Есть ли способ проще?
Есть - рядом со шкалой Предупреждений есть надпись (Х%). При нажатии на число выйдет окно журнала предупреждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вопрос в тему: Что нужно сделать, чтобы в версии 2.2.2 уровень предупреждений всех пользователей был виден не только админам и модераторам, а всем юзерам?

Ковырять скрипты, в настройках этого нет.

Могу кусок выложить, если вспомню.

Там простая проверка на соответствие id юзера просматривающего и id юзверя просматриваемого.

Комментируется строчка с if и всё работает.

Разумеется, нужно влючить возможность юзверям просматривать свой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Могу кусок выложить, если вспомню.

Если есть возможность выложить сей кусок – буду Вам очень признателен. Очень остро стоит проблема публикации уровеня предупреждений не только для администрации, но и для обычных пользователей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Могу кусок выложить, если вспомню.

Если есть возможность выложить сей кусок – буду Вам очень признателен. Очень остро стоит проблема публикации уровеня предупреждений не только для администрации, но и для обычных пользователей...

Как сделать что б все пользователи видели чужие и свои предупреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.