Перейти к контенту
  • 0

Перенос БД


Вопрос

Вобщем проблема вот в чём. Есть база от 2.16 и её нужно перекинуть в поставленный форум 2.2.1. Апгрейд старого форума (2.1.6) не возможен.

Как перенести (сконвертировать) БД в новый форум, ну и разумеется чтоб всё работало :D

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Вобщем проблема вот в чём. Есть база от 2.16 и её нужно перекинуть в поставленный форум 2.2.1. Апгрейд старого форума (2.1.6) не возможен.

Как перенести (сконвертировать) БД в новый форум, ну и разумеется чтоб всё работало :D

 

Спасибо.

Обновление старого форума IPB (не важно какой версии) всегда возможно до версии 2.2. А вот "перекинуть" базу от 2.1.6 в 2.2.1 - это невозможно. Просить кого-то сделать второе ("перекинуть") - пустая затея или же он просто обновит форум до 2.2.1, а вам скажет что "перекинул".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
правельно прекинуть тупо неможно ето и так ясно!Ну если базу полностю проабгреидить к 2.2.* то все будет работать!И не нада тут розказывать что невозможно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Невозможно, простыми методами. Форум - взломан и админ-пароль не работает. я знаю что можно и в обход этого, но мне был интересен вариант конвертирования базы с последующим её переносом. А тут сразу просят денег, даже не удосужившись спросить, "что да как?". может я там просто "запятую" не тудапоставил вот и не идёт.

...голодающее поволжъе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.