Перейти к контенту
  • 0

Не регистрирует логин


SAVE

Вопрос

Всем привет. Я тут новенький и много незнаю. У меня на форуме хочет зарегится человек с ником ==>¤™Дмитри除<==® (мой друг)но форум не хочет регистрировать этот ник, пишет что такие символы недопустимы. Как сделать чтоб он зарегился. Версия форума 2.2.2 русская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Может пусть нормальные символы зарегистрирует? Зачем столько мучений.

Ну у него такой ник. Как исправить? я в админке полазил что то не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А если через админку его зарегить?

 

Или может попробовать зарегить ник как обычный, а потом через админку поменять на этот?

 

Если это не подходит(не сработало), то тогда вперед в админку, там гдет есть настройка разрешенных символов в имени пользователя(счас не скажу где, ещё чёт не привык к новой админке) и разреши следующее

A-Z

a-z

А-Я

а-я

0-9

=

>

<

¤

®

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А если через админку его зарегить?

 

Или может попробовать зарегить ник как обычный, а потом через админку поменять на этот?

Пробовал не изменяет выдает ошибку и все.

 

Если это не подходит(не сработало), то тогда вперед в админку, там гдет есть настройка разрешенных символов в имени пользователя(счас не скажу где, ещё чёт не привык к новой админке) и разреши следующее

A-Z

a-z

А-Я

а-я

0-9

=

>

<

¤

®

Если найдешь скажи где. А что то не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

АЦ - Настройки - Безопасность форума (настроек: 34)

 

Разрешенные символы в имени пользователя

Все остальные символы, будут считаться запрещенными. Например, для разрешния использовать в имени пользователя и отображаемом имени только символы английского алфавита и цифры, введите a-zA-Z0-9.

Поле необязательно к заполнению.

 

---

Да, кстати, как вариант ещё можно напрямую в базе поменять ник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.