Перейти к контенту

Какую версию форума посоветуете ?


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести Форум. В связи с этим несколько вопросов.

 

1. Какая версия есть в продаже - только последняя или можно выбрать

любую от 1.х до последней 2.2.2 ?

 

Из возможностей - нужен сам Форум, возможность включения в форуме формы

быстрого ответа, присоединение файлов, отображение графически присоединенных файлов,

файловый архив, защита от спам-ботов, удобное редактирование.

 

2. Важен вопрос отсутствия известных незакрытых возможнойстей взлома.

 

3. Если можно любую версию - нужен Форум несильно нагружающий сервер/MySQL

(Насколько я понимаю многие жалуются на нагрузку на базу MySQL в последних

версиях форума и "тяжесть" страниц Форума.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

1) В клиент-центре Вы можете скачать IP.Board версий: 2.2.2, 2.1.7, 2.0.4.

Описания последней версии форума: http://www.ibresource.ru/products/invision...board/features/

 

2) Все версии имеют самые последние обновления безопасности.

 

3) Можете выбрать версию 2.0.4, которую также скачаете из клиент-центра после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.