Перейти к контенту

Кричалка


Рекомендуемые сообщения

Я установил в форуме кричалку http://ibresource.ru/index.php?act=attach&amp...=post&id=24, в настроиках указал лимит флуда 30 секуд, но есть тако баг. Написал сообшение, потом пытаешся написать опять, а в кричалке написано что надо подождять 30 секнд, хоть они уже прошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот помочь я тебе не знаю чем, а поделится можешь если она у тя для версии 2.2.1 подходит

Мож поставлю потом чё посоветую или тоже расскажу о проблемах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Log in to your Admin CP and go to the Components tab -> (FSY22) Universal Mod Installer -> Manage Mod Installations page. Look for the entry for this mod, click the grey Options button beside it, and click the Install link. The installer script will read the mod's XML file and determine the proper installation steps, then you can click the Proceed button to have it execute these actions.

 

 

Мож мне попростому сказать где эта таблица компонентов и где в ней

эта программа установки, я чёт найти не могу ни хэ...

 

Open sources\classes\class_display.php

 

и вот этот файл как надо отредоктировать правельно?

на фтп через клиент у меня не получается мож надо сначало на комп его сохранить

потом редоктировать и затем переписать обратно на фтп..., как надо сделать объясни

пожалуйсто, а то застрял на этом этапе побаевось не спросив делать вдруг ушатаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож мне попростому сказать где эта таблица компонентов и где в нейэта программа установки, я чёт найти не могу ни хэ...

Для этого дела, Вам необходимо установить изначально (FSY22) Universal Mod Installer, ибо без него не сможете установить большее колличество модов. Кстати, эта модификация также находится по ссылке в первом посте. Если поищете, то обязательно найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я установил в форуме кричалку http://ibresource.ru/index.php?act=attach&amp...=post&id=24, в настроиках указал лимит флуда 30 секуд, но есть тако баг. Написал сообшение, потом пытаешся написать опять, а в кричалке написано что надо подождять 30 секнд, хоть они уже прошли

 

 

Как он у тебя появился у мя нет такого...

Знаетли кто нить и вообще возможно ли такое

 

Как поставить её на главную как с предыдущей версией...

Чтоб она как раздел форума была....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

не помогло. Опишу проблему подробнее. Форум тестирую и устанавливаю сначала на денвере. Так же и с этой кричалкой. Установил Мод-Инсталлер, затем по инструкции начал устанавливать кричалку.

 

Косяки начались уже с установки: мод-инсталлер на одном из шагов установки (1 Database Row Removed....) выдал фразу:

 

Fatal error: Class shoutbox_cscript: Cannot inherit from undefined class ad_umi in z:\home\rusipb\www\mod_install\shoutbox_cscript.php on line 16

 

В админке в копмонентах D22_Shoutbox так и не появился, а форум выдаввал такую ошибку:

IPB WARNING [2] load_template_from_php(z:\home\rusipb\www/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_d22shoutbox.php) [function.load-template-from-php]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 2053 of \sources\ipsclass.php)

 

rebuild скина не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Продолжаю дотошничать. Уж простите меня за мою природную тупость ))

 

Все установил уже не на локалхосте, даже шаблон нужный появился и в админке в компонентах есть. Но при установке после одного из шагов (а именно:

Чат, Переадресация... 1 Значение в БД Создано.... ) появлалась все та же ошибка

 

 Fatal error: Class shoutbox_cscript: Cannot inherit from undefined class ad_umi in /mnt36/mydomen.ru/WWW/forums/mod_install/shoutbox_cscript.php on line 16

 

При попытке войти в чат выдается такое сообщение:

 

Сообщение форума
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
На данный момент вы забанены в чате!

 

И так у всех юзеров.

 

Помогите плиз, разробраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Установил.

 

Выдает ошибку и требует skin_d22shoutbox.php

 

Не подскажете, что за зверь?

у меня такаеже ошибка =(

читал на другом форуме парень написал что он прост где то взял этот файл закинул к себе и все заработало...

народ не кто не может выложить этот файл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

кто нибудь скажет он кирилицу понимает? я поставил его пишу по русски а там ????? за место слов

как исправить это дело?

все проблему решил)

осталась еще одна как вывести на главную страницу возможно ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.