Перейти к контенту
  • 0

Где можно скачать ранние версии?


PAU

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Приветствую форумчан!

Подскажите, плз, где взять оригинальные файлики из "/sources/admin/" IPB v.1.1:

ad_wrappers.php

ad_templates.php

ad_stylesheets.php

ad_imagemacros.php

ad_stylesets.php

ad_skin_import.php

 

Достался "в наследство" форум, прежний админ там "серьезно" поработал, нужно восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
google.ru -> Скачать Invision Power Board 1.3

 

А потом для счастья купи лицензию у нас :D

Я совсем запутался.

У меня вот такой вопрос. Invision Power Board 1.3 и Invision Power Board 1.3 final - это одно и то же или последняя версия уже относится к платному движку и как бы завершает версии 1.3?

А движок Invision Power Board 1.3.1. (с цифрой 1 в окончании) - это к какому относится движку? Уже к платному?

Разъясните.

Поиском пользовался, но вот вышел на эту тему.

 

Invision Power Board 1.3.1. старше, чем 1.3 final?

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я совсем запутался.

Сейчас распутаем!

 

Слушай, если у тебя есть версия движка до 1.3.1, скаченная тобой до ее запрещения к распространению, то ты ей можешь пользоваться сколько душа влезет. Я свою скачал именно с этого ресурса, кстати. Но если у тебя ее нет, то все твои попытки ее достать противозаконны. Так же противазоконно ее распростронять сейчас. Вот такие дела..

 

Версия 1.3.1 отличается от других тем, что в ней дырки заделаны, а в 1.3 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я совсем запутался.

Сейчас распутаем!

 

Слушай, если у тебя есть версия движка до 1.3.1, скаченная тобой до ее запрещения к распространению, то ты ей можешь пользоваться сколько душа влезет. Я свою скачал именно с этого ресурса, кстати. Но если у тебя ее нет, то все твои попытки ее достать противозаконны. Так же противазоконно ее распростронять сейчас. Вот такие дела..

 

Версия 1.3.1 отличается от других тем, что в ней дырки заделаны, а в 1.3 нет.

По мне так все еще больше запуталось.

Давай так, простыми ответами "да" и "нет".

Версия 1.3.1 и 1.3 final - это одно и то же что ли?

 

И почему это, если я сейчас скачаю версию 1.3 (не путайте с 1.3.1 и 1.3 final), то это незаконно, когда все версии вплоть до 1.3 (включительно), насколько я понял из инфы с форума, являются официально бесплатными и никто их платными не делал?

Если я не прав, то укажи, почему и в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ты зайди на сайт http://www.invisionpower.com/ и скачай бесплатную версию 1.3

Не сможешь, поскольку тебе нужна будет лицензия. Тоже и на этом ресурсе. Она была бесплатной, была. Теперь нет. Ее распространение запрещено, те кто скачали ее до запрета - могут ей пользоваться..

 

 

 

Версия 1.3.1 и 1.3 final - это одно и то же что ли?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Hip-Hop, а когда запрет-то был (официальный)?

 

И как это можно определить, когда я скачал ту либо иную версию?

Может я её скачал три года назад, а понадобилась эта программа мне только сейчас. Вот сейчас я ее и устанавливаю на сервер.

 

Кроме того, напоминаю, что было выше написано

google.ru -> Скачать Invision Power Board 1.3

 

А потом для счастья купи лицензию у нас

Следовательно, 1.3 версия бесплатная! Если ее предлагает скачать из инета представитель данного сайта (как я понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
google.ru -> Скачать Invision Power Board 1.3

Это противозаконный намек, точнее, это побудительство к протовозаконным действиям

 

А потом для счастья купи лицензию у нас

А это для того, что бы твой противозаконный акт (в виде скачивания и использования) стал законным ;)

 

Я не помню точную дату, но в это время скрипт форума 1.3 был убран с ресурса и больше в свободном распространение не был тут никогда.

 

И как это можно определить, когда я скачал ту либо иную версию?

Ну ты же не будешь обманывать людей, правда? Это не хорошо. Мы должны верить друг другу на слово. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я нашёл и старую в гугле и модед by igorek, у игорька написано что 1.3, у оригинала вроде 1.3.1

с одной стороны, по идее 1.3.1 лучше будет :D с другой - игорёк, я смутно помню, плохого не сделает ;)))

посоветуйте, что ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я не помню точную дату, но в это время скрипт форума 1.3 был убран с ресурса и больше в свободном распространении не был тут никогда.

 

27 сентября 2004 года

Вот еще ответ менеджера IPS по поводу использования старой версии.

Лучше, я думаю, от Игорька, так как он там несколько разных фич надобавлял (в частности надобавлял кнопок в меню отправки поста), но тем не менее все равно там полно надо исправлять и подгонять под новые версии PHP5 и MySQL5, исправлять косяки самих разработчиков, уязвимости, ставить дополнительные моды.Все это есть здесь, на sysman.ru и invisionize.com (по крайней мере пока есть и слава Богу)

 

google.ru -> Скачать Invision Power Board 1.3

 

А потом для счастья купи лицензию у нас

 

Jax

 

А техподдержку по ней будете предоставлять определенное время (год, скажем), как на 2.3 ?

А? Я рассматриваю версию оригинального дистрибутива - как Вы любите называть такое "AS IS" (как есть) - со всеми дырами, уязвимостями и пр.

Нет, конечно, же не будете.Ну вот, если надумаете и компания IPS не будет возражать по поводу подобной услуги, то и я куплю у Вас лицензию на свой 1.3 (версии старше этой мне абсолютно не нравятся и не нужны).

Только я надеюсь, она не будет стоить 2000 руб. вместе с дырами и уязвимостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
хм.. т.е. игорьковская тоже дырявая?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пользоваться 1.3 можно и без лицензии, только вот выкладывать ее в "общепит" — нельзя.

 

Не раз понималась эта тема. Высказывались все. :D

 

Насчет поддержки, то IBR осуществляет поддержку тех форумов, которые поддерживает IPS, то есть начиная с 2.1.х, хотя могу путать. Может и 2.0.х еще затрагивают. Вам лучше уточнить. Но про поддержку 1.3 можете забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.