archtod Опубликовано 12 Марта 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 12 Марта 2007 Привет, хотелось бы ускорить процесс вчера оплатил по вебмани и письмо написал об оплате жду P.S. Вам необходимо бы робота поставить - который бы отвечал, что мои письма дошли, а то ни сном ни духом. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Chin Опубликовано 12 Марта 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 12 Марта 2007 (изменено) И 2029 Мой вопрос закрыт, переместился в "клиенты" Спасибо Изменено 12 Марта 2007 пользователем Chin Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Anchita Опубликовано 13 Марта 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 Марта 2007 Здравствуйте. Письма автоматически приходят после заполнения формы оплаты и после активации покупки, а с ответами на вопросы об оплате. Если Вы хотите быть уверены, что Ваше письмо дошло, настройте в почтовом клиенте уведомление о получении письма. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения