Перейти к контенту
  • 0

Смена домена.


Hugo

Вопрос

Подскажите, я так понимаю что после смены домена надо в файлах что-то прописывать. А что и где? Я так полагаю новый адрес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
У меня ситуация такая: сменил домен, работает только главная страница и войти на форум нельзя. Я отредактировал config_global.php, т.е. прописал новый url - толку ноль. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Hugo

прописал новый url - толку ноль. Что делать?

а относительные пути на сервере новые указали в config_global.php?

 

что-то типа:

/home/*****/****/forum :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это там же?

в админке или напрямую в бд

если прописан старый домен то нужно сменить на новый если вообще не прописан значить не в этом дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
в админке

Я не могу туда попасть. Я вообще везде новый домен прописал но не могу даже зайти на форум, не точто в админку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я не могу туда попасть.

тогда в бд ... у меня была такая проблема с VB3 ... проще сделать бэкап бд, переустановить форум на новый домен и заменить таблицы с постами, юзерами и еще некоторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.