Перейти к контенту
  • 0

Не могу попасть в одну тему...


mrMad-Cat

Вопрос

При нажатии на тему сразу же надпись что Internet Explorer cannot display the webpage. С остальными темами всё ок. И прикол ещё в том, что если выйти с форума то под гостем я могу её увидеть. Кстати у других пользователей всё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В Опере попробуй её открыть.

Про редирект ничего не напишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

alex1 пробывал...

Song в опере просто белая страница и в фаерфоксе тоже. :D

И это именно только под этим аккаунтом как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

О, нашол ещё одну такую же тему. Особенностью этих тем являеться то что они впринцыпе большие...

 

Да, это глюк всех больших тем. А одна из них вообщде написала мне Fatal error: Allowed memory size of 10485760 bytes exhausted (tried to allocate 594917 bytes) in /home/eskimosi/public_html/forum/sources/classes/class_display.php on line 437

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.