Перейти к контенту

Universal Mod Installer


Рекомендуемые сообщения

2.2.2-rus

Хочу установить универсальный инсталлятор модов. Курю ман, вижу там такие строчки:

Install - Log in to your board's Admin CP, and on the Admin tab, click the Components -> Manage Components menu link. At the bottom of this page will be a box labeled 'Import XML Component File'. Use the first option there to browse to the ipd_components.xml file included in this folder and click the Import button.

Захожу во вкладку "компоненты" и не вижу там ничего похожего. В чем грабли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я как раз и не догоняю, как их сделать :D Где?

1) # Upload - Upload the contents of the /mod_install and /sources directories to your forum's root directory, being sure to keep the directory structure intact. This should put a file called index.html in your forum's /mod_install directory, and a file called umi.php in your forum's /sources/components_acp directory.

Сделал

 

2) # Delete - Check and see if you have a file named index.php, or a folder called /images in your forum's /mod_install directory. These could be left over from previous versions of this script. If either of these exist on your site, delete them. In addition, any XML and PHP files in this /mod_install directory from a previous IPB version can be safely deleted as well.

Сделал

 

3) # CHMOD - Ensure that the CHMOD on your /mod_install folder is set to 755. Any files contained in this folders can be CHMOD 644.

Сделал

 

4) # Install - Log in to your board's Admin CP, and on the Admin tab, click the Components -> Manage Components menu link. At the bottom of this page will be a box labeled 'Import XML Component File'. Use the first option there to browse to the ipd_components.xml file included in this folder and click the Import button.

 

а вот на этом пункте как раз и не врубаюсь что дальше. Потому что во вкладке "Компоненты" у меня есть только бар справа с компонентами Чат, Блог и т.п., но нету никаких доп. ссылок и функций импорта.

Нету у меня никакого "Import XML Component File" ни в английском, ни в русском написании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ответ клиенту фирмы подсказать религия не позволяет вместо подколок? Уже не первый раз вижу подобный ответ на форуме (усиленно копаюсь не первый день).

Странный форум ОФИЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ вообще. Еще ни разу не видел, чтобы суппорт подсказывал тем, кто нелегально пользуется продуктом (вместо того чтобы всячески их ловить и сажать), и стебался над тем, кто его купил.

Уже сам нашел, но прикол в том что перевод вашего русского скина не соответствует английскому скину по смыслу. Одно "поднять" вместо "закрепить" чего стоит. Нахрен я русский вариант качал? :D

Уж извините за резкость. Обижаться на этот пост не стоит, просто я регулярно покупаю софт в сети и как-то ТАКОЕ дело вижу первый раз (помощь "нелегалам", подколки покупателей и т.п.). И для меня это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Странный форум ОФИЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ вообще.

Это не форум ОФИЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ.

 

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТАМ оказывается в клиент-центре. А тут user to user.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, Chin, Руслан же не техподдержка.

Components -> Manage Components menu link.

Написано - меню) Так вот на первой же вкладке как входите("Прочее" в русской версии вроде как) слева в меню есть пункт "Список компонентов". Это там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не понял...

Заходим сюда

http://forums.dscripting.com/index.php?aut...amp;showfile=98

 

Установливаем (FSY22) Universal Mod Installer

И только после этого Вы сможете установит этот мод...

 

П.С. С помощью (FSY22) Universal Mod Installer можно установить много модулей :D Советую и все отлично работает...

 

Только одну вещ я не смог найти) Где найти размеры чата? height и width?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
*разобрался* Изменено пользователем ZiDaNe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А как удалить UMI? Всё облазил - нигде ничего похожего. Не через мускуль же вырезать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как удалить UMI? Всё облазил - нигде ничего похожего. Не через мускуль же вырезать...

АЦ-Прочее- Список Компонентов - Universal Mod Installer - удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
А как установить Universal Mod Installer ???Выложите инструкцию на рус

чот там переводить...

все фалы заливаешь согласно структуре архива

дальше в корне у тебя лежит файл

ipd_components.xml его через админку прочие компоненты в низу либо путь либо ( ИЛИ введите имя файла с XML настройками) имя

и появляется в (ИЛИ введите имя файла с XML настройками) (FSY23) Universal Mod Installer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Помогите пожалуйста разобраться.

Версия 2.3.1. Не получается установить UMI. Делаю импорт xml файла в настройках, на это оно отвечает

Сообщение Invision Power Board

1 настройки обновлены и 0 добавлены

И ничего не добавляется. С большинства модами такая же история. в Компонентах никакого упоминанию об UMI нету. Помогите, что с этим можно сделать.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его нужно импортировать не в настройках, а в Прочее -> Список компонентов.

 

Документацию к форуму и инструкцию по установке UMI читали, или только листали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, моя оплошность.

А это что может означать?

Fatal error: Call to undefined method ad_umi::view_mods() in /sources/components_acp/umi.php on line 73

Fatal error: Call to undefined method ad_umi::mod_init() in /sources/components_acp/umi.php on line 61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а у меня UMI утановился но когда я в него захожу то вижу

 

Available ModificationsMod Title Version Author Installed? Up To Date? Options

 

 

Update CheckerYour copy of (FSY22) Universal Mod Installer is UNKNOWN!

 

и как мне теперь моды ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так нужно файлы нужного мода залить в mod_install :D И читать инструкции по их установке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос остался незамеченым на предыдущей странице..

 

Что бы это значило:

 

Fatal error: Call to undefined function: view_mods() in /mnt36/......./sources/components_acp/umi.php on line 73

 

Простите за природную тупость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Люди у меня проблема всё работает нормально не один 10ток модов уже установил через него только вот бида в том что он очень долго ищит новые моды уж очень долго минут 5 гдето %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу найти где скачать УМИ для 2.3.4 на ibresource.ru.

подкиньте место пжлст.

Благодарю.

 

П.С. http://forums.dscripting.com/index.php?aut...amp;showfile=98 - тут с регистрацией заминки.

Изменено пользователем ka81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.