Перейти к контенту
  • 0

Выкидывает из админки


addob

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Там всё дело в файле index.php там есть типа фича вывода новостей разработчиков на главную страницу админки...Так вот там и надо заменить...Тока не помню что чем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто разобрался что с этим делать отпишите пожалуйста

А то я неуспеваю нажать на "что нибудь"))....но нажимаю в браузере "назад" и он мне на страницу заходит....по админке лазиит а когда заново вхожу в категорию "Admin" начинает выкидывать....тоесть в этой категории толком ничего неработает....

версия 2.2.0 обновил до 2.2.1 - проблема осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

рискну предположить, что у вас интернет с динамическим IP.. и когда запросов нет, связь как бы рвётся, т.е последние цифры IP в подмаске изменяются.. в следствии чего прерывается и админская сессия

 

попробуйте включить клиента-болталку, аську или скайп, например... или запустите качалку.. чтоб не было прерываний down/up пакетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

гонишь

у меня даже на локалхосте выкидывает, так я как можно быстрее жму еск и тода, если не прогрузилось до конца, все нормально

так что там надо выкинуть из новостей?

 

в update_img нужно вырезать весь контент просто и ок будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нет архар.. не гоню я ))

 

щас перепинганул рутер, айпи ессестно в подмаске поменялся.. и из админки выкинуло.. т.е. вход / дальнейшее действие, в админке завязано на конкретный адрес.. вобщем-то это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

akura

не буду с тобой спорить ...но у меня подключён интернт через адсл (там выкидвает через админку)...потом 2й канал интернета у меня через wifi там выделенный внешний АП (иоже выкидывает)...и в конце концонв я из локалки админю...(как всегда выкидывает)....

 

Arhar

можешь ненажимать на ESC хватает в браузере нажать кнопку "назад"..и ты входишь в админку....только там неработает практически первая стариница..(при её обновлении выкидывает на запрос логина)...а все другие страницы работают (проверено)...

 

....

кто знает зачем на главной странице админки поместили форму входа в админку..в маленьком квадрате посередине всерху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

дык! адсл этож только ассинхронный. т.е. dw/up различные !! поэтому вы со мной совсем не спорите..наоборот.. вы только подтверждаете ))

 

вход в админку завязан на админскую сессию.. айпи меняется и сессии больше нет..

 

форуму самому пофигу.. а админка на это чётко реагирует.. и это правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
с адсл я толком и нерасчитывал нормально поработать....а вот что тогда за проблеммы с локальной стороны?.....и вроде как когда айпи динамический тогда он при подключении выделяется и потом остаётся до отключения.......разве он меняется при просто включённом интернете когда ты за ним просто неработаешь (теорию неизучал)..а на приактике непробовал, всегда что то качаю и аська включена)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

именно так!

 

был ip X.X.145.148 рутер перепинганул, стал X.X.144.3 и из админки выкинуло

 

если у вас нет сетки дома.. попробуйте хотя бы с проксой.. зайдите в админку на прямом коннекте, поставьте в браузере прокси и снова нажмите любую фичу в админке... убедитесь сами

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

само собой что по сесии на IP привязка идёт.

её можно выключить, но не рекомедуется.

 

При смене IP'шника нужно снова просто ввести пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.