Перейти к контенту
  • 0

Защита форума от хакеских атак


сандро

Вопрос

Как мне казалось, с моей частой сменой хоста, меня не каснется эта проблемма. Из-за того, что как только я наберу юзеров, так сразу же я перезжаю на новый хост (вот не поладить мне с хостером). Потом они меня долбают неделю в асю, когда, когда. Потом, я еще неделю настраиваю форум и вновь набираю юзеров. Сейчас, мой хостер Romka и я, им доволен как хостером - рекомендую. Не знаю, сколько я продержусь у него на хосте, но будем надеятся, что все в порядке будет.

Теперь, к делу, буквально 5 минут, назад, я заходил к сеье на форум и вместо привычной index.php, я увидел, какую то руганьв адерс MySQL. Я сразу к базе - там порядок. Я в конфиг-там тоже порядок. А, форум не пашет. Не знаю, что, случилось, я все стер кроме картинок и файлов и вновь постаил форум, поменял префикс в конфиге и все заработало. Согласитесь, при средней посещемости 5-7 юзеров в день, форум прсото не могу накрыться. Самое, поразительное, что все файлы и паки были на месте. Что это было?

 

p.s. Заплатку, рекомендуемую вами поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.