Перейти к контенту
  • 0

Защита форума от хакеских атак


сандро

Вопрос

Как мне казалось, с моей частой сменой хоста, меня не каснется эта проблемма. Из-за того, что как только я наберу юзеров, так сразу же я перезжаю на новый хост (вот не поладить мне с хостером). Потом они меня долбают неделю в асю, когда, когда. Потом, я еще неделю настраиваю форум и вновь набираю юзеров. Сейчас, мой хостер Romka и я, им доволен как хостером - рекомендую. Не знаю, сколько я продержусь у него на хосте, но будем надеятся, что все в порядке будет.

Теперь, к делу, буквально 5 минут, назад, я заходил к сеье на форум и вместо привычной index.php, я увидел, какую то руганьв адерс MySQL. Я сразу к базе - там порядок. Я в конфиг-там тоже порядок. А, форум не пашет. Не знаю, что, случилось, я все стер кроме картинок и файлов и вновь постаил форум, поменял префикс в конфиге и все заработало. Согласитесь, при средней посещемости 5-7 юзеров в день, форум прсото не могу накрыться. Самое, поразительное, что все файлы и паки были на месте. Что это было?

 

p.s. Заплатку, рекомендуемую вами поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.