Перейти к контенту

Карточная система


Рекомендуемые сообщения

Лол, убейте меня. Мало того что дайте, так ещё и не понятно что. Какие ещё карты? Это вообще про нарушение речь идёть? Если да и если я правильно понимаю что собой представляют "карты", то надо просто подправить код или в рендерроу или в топик.пхп и оставить для вывода только картинки. А картинки заменить на картинки-карточки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не умею я. Пожалуйста сделайте такую
Лол, убейте меня. Мало того что дайте, так ещё и не понятно что. Какие ещё карты? Это вообще про нарушение речь идёть?

Вы думаете все побегут ставить пыхпыхбб чтобы посмотреть что это за карточки? Опишите точнее, скрин приведите, тогда у вас будет больше шансов на нормальный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не умею я. Пожалуйста сделайте такую

mrMad-Cat написал как это можно сделать, если тебе этой информации недостаточно, обратись к нему с коммерческим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это издёвка? Где её там искать? Нельзя было дать ссылку на место где видно что это за система? И пояснить детальней.

ЗЫ: распространители халявного софта деньги не платят :D Да и к тому же это на мод не особо тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=22105 вот у юзера SashaSmile желтая карточка тоесть предупреждение.

http://www.forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=22073 вот у юзера trylogy красная карточка тоесть бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это супер елементарно :D

Насколько я помню в 2.1.х предупреждения не показываються всем. Чтобы их включить для всех надо сделать следующее:

Найти в файле .sources/action_public/topics.php:

if ( $this->ipsclass->vars['warn_on'] and ( ! strstr( ','.$this->ipsclass->vars['warn_protected'].',', ','.$member['mgroup'].',' ) ) )
	{
		if (   ( $this->ipsclass->vars['warn_mod_ban'] AND $this->ipsclass->member['_moderator'][ $this->topic['forum_id'] ]['allow_warn'] )
			or ( $this->ipsclass->member['g_is_supmod'] == 1 )
			or ( $this->ipsclass->vars['warn_show_own'] and ( $this->ipsclass->member['id'] == $member['id'] ) )
		   )
		{

Заменить на:

if ( $this->ipsclass->vars['warn_on'] and ( ! strstr( ','.$this->ipsclass->vars['warn_protected'].',', ','.$member['mgroup'].',' ) ) )
	{

		{

 

Найти в файле .sources/action_public/profile.php

if ( $pass == 0 and ( $this->ipsclass->vars['warn_show_own'] and ( $member['id'] == $this->ipsclass->member['id'] ) ) )
			{
				$pass = 1;
			}

Заменить на:

if ( $pass == 0 )
			{
				$pass = 1;
			}

 

2.1.х нету в наличии. Есть 2.2.2. Дальше всё написано так как это в 2.2.2. Но оно идентично. Просто чего-то может небыть.

1) В папке style_images/1/ (и в других папках скинов если установлены ещё скины) заменить файлы с названиями на свои картинки:

warn0.gif - нет карточек. Можно просто пустой одноклеточный гиф. А можно с надписью N/A к примеру.

warn1.gif - жёлтая карточка.

warn2.gif - красная карточка.

+ и - будет видно только админам.

2) НАСТРОЙКИ -> Система предупреждений/рейтинга:

Минимальный уровень предупреждений: 0

Максимальный уровень предупреждений: 2

Разрешить пользователю видеть свой уровень и причины предупреждений? Да

Разрешить продолжать предупреждать пользователя при достижении им максимального/минимального уровня предупреждений?: Нет

Отображение индикатора уровня предупреждений: Режим предупреждений (показываются графические блоки и проценты)

 

Вот и всё. С тебя 100$ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nok6681, что спасибо?) его в карман не положишь и на хлеб не намажешь)) а ну-ка давай Мистеру Коту 100$ ! ;))

 

ну или хотя бы 10 на пиво и за потраченные нервы :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
mrMad-Cat 4tever! СПАСИБО! Поднял бы репу, дык тут её нет. Сказал бы спасибо, так и его здесь нет! РЕСПЕКТ! Прикол в том, что на ibresource.ru такой мод 500 рублей стоит... СПАСИБО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500? Зачем мне рубли? Мне гривны, максимум доллары. :D

Так покожите, если кто-то уже поставил, как выглядит система?

ЗЫ: Может упоковать это всё в мод и кинуть в архив? ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
500? Зачем мне рубли? Мне гривны, максимум доллары. :)

Так покожите, если кто-то уже поставил, как выглядит система?

ЗЫ: Может упоковать это всё в мод и кинуть в архив? :)))

 

Ок. Тока он полностью переделаный под НОРМАЛЬНЫЙ. НО, мне надо две вещи: надо мод Advanced Warn на 2.2.2 (или какой нибуть такой на 2.2.2) и вторая вещь: как убрать проценты? чтобы отображались тока карточки? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.